У меня было ДТП на светофоре, сзади въехал троллейбус. Звучит страшно, но на деле повреждения не большие. Разногласий не возникло, так что разъехались по европротоколу. В офисе Гелиоса приняли отлично. В день подачи заявления провели осмотр авто. Бумажной волокиты минимум. Направление на СТО выдали в течении 14 дней, в сроки уложились. Ремонт, правда, затянулся дольше, чем планировал, из-за долгой доставки бампера для Skoda. А в целом, решение моей про оцениваю позитивно.