Тамбовкредитпромбанк

Отзывы о Тамбовкредитпромбанке

Раньше с улыбкой читал отзывы о банках, в которых на входе охранники просят паспорта. Удивлялся, зачем их им дают. Даже немного смеялся. Но всё поменялось, когда мне пришлось воспользоваться услугами Тамбовкредитпромбанка.

Есть система денежных переводов, позволяющая купить валюту, оплатить ее с карты и в отделении банка-партнера эту самую валюту получить. Рекламу этой системы увидел здесь, на Банки.ру.

Установил приложение-зашел... Читать далее

Установил приложение-зашел-купил валюту. Всё прекрасно, с домашним заданием справился на "5". Теперь идем в банк.

Захожу, на входе турникет. Я его прохожу, и ко мне, буквально из стены (там какая-то суперскрытная каморка), выскакивает охранник. Отважно защищая покои тамбовских банкиров, охранник останавливает меня вопросом:
- Вы куда?
- Получить перевод.
Видимо эта операция относится в банке к разряду подозрительных, поэтому охранник, услышав цель моего визита, не замедлил потребовать у меня паспорт:
- Паспорт!
Эх, люблю я наш великий и могучий русский язык, позволяющий одним только словом, без глаголов, вспомогательных слов и прочих предлогов описать нужное выражение.

Собственно, меня эта просьба крайне удивила, но, почему-то я спасовал и дал этому стражу свой паспорт.
Что произошло далее вызвало у меня исключительно недоумение.

Доблестный страж банковского правопорядка открыл его, что-то в нем посмотрел и вернул мне. Всё. Даже никуда не записал. Даже воинскую обязанность не посмотрел, чтобы может успокоится. Я просто не мог не задать вопрос:
- Вы зачем это сделали?
Глаза и выражение лица хранителя сокровищ Тамбовкредитпромбанка вынудили меня ретироваться по своему вопросу, услышав в след мудрое напутствие-благословение:
- Идите. Идите и не мешайте мне работать.

Сама операция по получению валюты прошла скучно-стандартно-отлично. Никаких проблем, деньги выдали меньше чем за пять минут.

Ещё бы, ведь кассиры и операционисты могут даже не тратить время на проверку клиента за такой надежной стеной.
Спасибо за отзыв! Принимаем его без оценки.
Мне периодически переводят денежные средства по системе WU в банке Тамбовкредитпромбанк. Сегодня по моей просьбе мне должен был быть осуществлен перевод из отделения в г. Уварово в Тамбов. Сотрудник банка, осуществляющий обслуживание физлиц отказал в переводе, сославшись на следующее. Якобы ранее мне неоднократно уже осуществлялись переводы через указанное отделение, а я использую эти переводы в преступных целях. Причем! Я, получатель перевода был назван ПОСОБНИКОМ ИГИЛ!

Адекватен ли сотрудник банка ТКП? Причем ранее я получал переводы в банках, которые были рядом со мной. На вопрос сколько раз я могу переводить по WU? Кассир Уралсиба удивленно на меня посмотрел и ответил - сколько угодно. Но самое интересное это то, что я гражданин РФ, житель региона, в котором находятся отделения ТКП, проживающий в 120 км от отделения из которого мне переводили деньги ПОСОБНИК ИГИЛ. Я думаю сотрудник как минимум должен быть направлен в Сербского! И смотрятся смешными действия неадекватного "сотрудника", когда отправитель перешел улицу и напротив ТКП в Евросети через Золотую Корону перевел мне мои несчастные деньги, а я получил их в офисе ТКП на Пролетарской!

Прошу сотрудников банка ТКП, находящегося на "Банки ру" рассмотреть данное обращение и обязать извиниться передо мной и руководство банка и неадекватного "сотрудника".