ВТБ

Отзывы о дистанционном обслуживании банка ВТБ

Обращались в отделение ВТБ в городе Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, дом 27/47, к сотруднику Филиппова Елена Анатольевна. Помогла нам в решении нашего вопроса, очень отзывчивый, вежливый, внимательный сотрудник банка. Полностью вела всю нашу сделку. Особая ей благодарность! Побольше бы таких людей!
ВТБ

Мы ежедневно стремимся повышать качество обслуживания в Банке и нам всегда приятно читать, как нам воздается за наши труды.
Мы крайне благодарны Вам за то, что Вы нашли время оставить положительный отзыв о работе Банка в Интернете.
Также с целью проведения полноценного анализа положительной работы специалиста, мы просим Вас описать более детально, с какими вопросами Вы обращались к сотруднику, как он помог в решении этих вопросов, сколько времени заняло обслуживание с указанием дат событий. Мы будем Вам признательны за эти данные, которые сможем в будущем ставить в пример всем сотрудникам Банка.
Надеемся, что в нашем совместном сотрудничестве будет еще много приятных моментов.

Команда ВТБ
Очень доволен проделанной работой. Обратились с женой в банк, для открытия эскроу счета, финансовый консультант Николаев Александр Сергеевич в офисе орехово борисово 11.05.2021 помог нам, несмотря на то, что присутствовали технические ошибки. Очень довольны работой. В целом хороший банк, в очереди ждали не долго. Приятное общение
ВТБ

Мы всегда заинтересованы в решении вопросов Клиентов, наши коллеги делают все возможное для того, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным, а при возникновении нестандартных ситуаций стараются решить вопрос максимально быстро.
Уверены, мы еще не раз порадуем высоким качеством предлагаемых услуг и сервисом в целом.
Также мы хотели бы, чтобы Вы более подробно расписали вопросы, с которыми обращались, как именно специалист Вам помог и сколько времени заняло обслуживание с указанием дат событий. Мы будем Вам признательны за эти данные, которые сможем в будущем ставить в пример всем сотрудникам Банка.

Команда ВТБ
Банк БТБ ул. Достоевского, д. 20, Калуга, - отличное обслуживание Здравствуйте!Выражаю огромную благодарность сотруднику банка ВТБ Леонтьевой Анне Сергеевне за оперативную и качественную работу! Мы тесно сотрудничаем уже на протяжении нескольких лет. Стоит отметить высокий профессионализм и человеческое отношение ко мне, как к клиенту, а так же умение очень грамотно и доходчиво доводить информацию о конкурентных преимуществах предлагаемых... Читать далее
  • Банк БТБ ул. Достоевского, д. 20, Калуга, - отличное обслуживание

• Здравствуйте!
  • Выражаю огромную благодарность сотруднику банка ВТБ Леонтьевой Анне Сергеевне за оперативную и качественную работу! Мы тесно сотрудничаем уже на протяжении нескольких лет. Стоит отметить высокий профессионализм и человеческое отношение ко мне, как к клиенту, а так же умение очень грамотно и доходчиво доводить информацию о конкурентных преимуществах предлагаемых финансовых продуктов в сравнении предложениями других кредитных организаций. Я уже оформил несколько продуктов банка ВТБ. Отделением Банка и кредитными картами очень доволен!
  • Анна Сергеевна создала такую приятную атмосферу после которой хочется обращаться именно в ваш банк!
  • Спасибо Вам, Анна Сергеевна, за проводимую совместную работу, и желаю Вам дальнейшего карьерного роста.
  • Спасибо Вам большое!!!
ВТБ

Хотим также взаимно Вас поблагодарить за высокую оценку и за то, что поделились с нами Вашими положительными эмоциями.
Мы не оставим Ваш отзыв без внимания и обязательно передадим ответственному руководителю и лично исполнителю по Вашему обращению данную благодарность. Поверьте, для сотрудника нет ничего лучше, чем получить теплые слова от клиента Банка за проделанную работу.

Команда ВТБ
Выражаю свою огромную благодарность персональному менеджеру Ш-ой Альбине, г. Мирный Республика Саха. Офис центральный. Она сегодня сохранила мои денежные средства на карте и на вкладе на огромную N cумму рублей.

Злоумышленники 1,5 часа держали меня на телефоне, представившись службой безопасности ВТБ, якобы по моим данным подан запрос на кредит, сделан перевод с карты и снятие денег с накопительного счёта. Просили подтвердить, что это делала не я. Обрабатывали меня два человека очень убедительно, как психологически, так и давлением на страх и панику.

В скоростном режиме просили назвать размеры средств на карте, на вкладе, т.к им срочно надо бежать подавать заявление в органы МВД о хищении, возможно сотрудниками банка.  Пугали, что если прерву разговор и позвоню сама в службу безопасности банка или своему персональному менеджеру, то в этот момент деньги с карты будут моментально сняты.

Это был ад, не давали подумать и осмыслить. А когда уже запросили цифры с обратной стороны карты, я Не отключая их звонок, набрала Юлю , как персонального менеджера и она с профессиональным спокойствием и уверенностью успокоила , что у меня все нормально с моими средствами, проверив это все в онлайн связи с ней.  А это меня разводят мошенники. ОГРОМНОЕ Ей СПАСИБО.

Прошу руководство банка ВТБ рассмотреть возможность поощрить Юлю в виде БОНУСА. Это было уже ее нерабочее время. Не хватит слов для благодарности ей.  Спасибо.
ВТБ

В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за проставленный высокий балл Банку. Нам действительно всегда приятно получать наивысшие оценки за работу. Поверьте, видеть положительные эмоции наших клиентов – бесценно.
А также мы искренне рады, что специалист смог решить Ваши проблемы и проявил себя высококлассным специалистом. Обязательно передадим Ваши теплые слова руководителю сотрудника, который с Вами работал, с целью его поощрения за проделанную работу.
Спасибо Вам за Вашу лояльность к Банку, мы всегда стоим нас страже финансовой безопасности клиентов.

Команда ВТБ
Обращался в офис как финансовый управляющий для разблокировки счетов должников и снятия наличных денежных средств. Записывался по телефону ко времени. Хочу выразить благородность Заместителю директора В-вой Дарье Александровне за компетенцию, быструю работу и сотрудничество. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее про консультацию сотрудника.
ВТБ

Ваша благодарность обязательно будет передана руководителю Дарьи. Именно Ваш положительный отзыв является для специалистов лучшей наградой за работу.
Также с целью проведения полноценного анализа положительной работы специалиста, мы просим Вас описать более детально, с какими вопросами Вы обращались к сотруднику, как Дарья помогала в решении этих вопросов, сколько времени заняло обслуживание с указанием дат событий. Мы будем Вам признательны за эти данные, которые сможем в будущем ставить в пример всем сотрудникам Банка.
Рады, что Вы являетесь нашим клиентом, и от всей души говорим Вам: «Спасибо!».

Команда ВТБ
Всем привет! Недавно посетил банк ВТБ, расположенный по адресу: Московская область, город Люберцы, Октябрьский проспект, дом 181. Зашёл по поводу приобретения валюты. Ну, что сказать, отзывы только положительные! Приятно пообщался с оператором, которая выдала нужную мне валюту, в нужных мне купюрах, нужного мне достоинства. Зовут её Е-на Ната Евгеньевна. От неё же, кстати, узнал, что канадские доллары пахнут кленовым сиропом, а самая красивой купюрой в мире считается 10 швейцарских франков. Так что, кто будет в Люберцах, всем рекомендую именно этот банк и именно этого оператора  —Е-ну Нату Евгеньевну. Всем спасибо. Пока-пока!
Спасибо, что рассказали о своем первом опыте взаимодействия с банком. Предлагаем оставить отзыв о банке несколько позже, накопив более обширный опыт обслуживания в нем. А пока - без зачёта оценки.
ВТБ

Мы крайне рады тому, что диалог с нашими сотрудниками показался Вам полезным и интересным. Уверены, в дальнейшем Вы узнаете от наших сотрудников еще больше.
Надеемся, что мы и в дальнейшем будет радовать Вас качественным обслуживанием и приятной обстановкой.

Команда ВТБ
Зд! Я могу быть необъективен это моё мнение.Два раза лично обращался в офис. Оба по моей инициативе.Офис аккуратный.Чисто. Банкоматы устройства интеллектуальной очереди работают без сбоев. Коллектив также.Обслуживание занимает 5-7 минут.Женский коллектив.Одежда чистая отглаженная.Чисто.Опрятно.Аккуратно.Время обращения с 11.00 до 11.30.В часы пик не обращался. Руководство банка ВТБ  рассмотреть возможность назначения и выплаты премий сотрудницам офиса прошу.
Спасибо за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про обращения в офис.

13.05.2021 07:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ВТБ

Получить высокую оценку от нашего клиента – это наивысшая награда за работу для всего Банка.
Одними из основных задач для Банка по отношению к нашим клиентам является удобство в обслуживании, высокое качество консультаций и быстрая скорость работы. И, видя содержание Вашего приятного отзыва, мы понимаем, что нам удалось это реализовать и вызвать положительные эмоции у Вас.
Спасибо, что выбрали наш Банк для обслуживания. Уверены, что Вы останетесь довольны обслуживанием и в дальнейшем.
Также будем признательны, если опишите более детально в комментариях к отзыву, с какими вопросами Вы обращались к сотрудникам, как они помогли их решить, и сколько времени заняло обслуживание в Банке. Эти данные позволят нам провести полноценный анализ положительной работы специалиста, работу которого в дальнейшем мы будем ставить в пример всем специалистам банка ВТБ.

Команда ВТБ
Посетила офис 28.04.2021 по адресу БВП 38 а, обслуживание отличное, сотрудник Александр Б-ов. !!!!!!!!!°°°°°°°°°° Очередь двигаться быстро, сотрудники внимательные, отвечают на все вопросы. Предлагают все услуги. Сотрудник Мария Е-на проконсултировала по всем вопросам!!!!!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Обязательно приду ещё в этот офис.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, о взаимодействии с сотрудниками и консультациях более детально, что конкретно позволило высоко оценить ответственное отношение к работе, компетентность и профессионализм.

12.05.2021 10:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ВТБ

Ваша благодарность обязательно будет передана руководителю Александра. Именно Ваш положительный отзыв является для специалистов лучшей наградой за работу.
Также с целью проведения полноценного анализа положительной работы специалиста, мы просим Вас описать более детально, с какими вопросами Вы обращались к сотруднику, как Александр помог в решении этих вопросов, сколько времени заняло обслуживание с указанием дат событий. Мы будем Вам признательны за эти данные, которые сможем в будущем ставить в пример всем сотрудникам Банка.
Рады, что Вы являетесь нашим клиентом, и от всей души говорим Вам: «Спасибо!».

Команда ВТБ
В ДО "Бибирево" банка  ВТБ  я обратился, первоначально, за получением  более детальной информации по условиям обслуживания по программе "Привилегия" . Моим консультантом,  а в последствии и персональным менеджером стала Ирина М. К-ва.

Именно общение с Ириной М. и стало решающим фактором в пользу дальнейшего сотрудничества с ВТБ.  Она проявила себя как  компетентный, пунктуальный, серьезный, доброжелательный и очень терпеливый сотрудник.
Ирина М. помимо профессионального решения текущих вопросов моего банковского обслуживания, очень оперативно помогла с получением возможности покупки на фондовом рынке, нужных мне, ценных бумаг. Обращаясь к Ирине М., я уверен, что она сделает все максимально возможное для выполнения задачи.  Чувствуется, что сотрудник не формально выполняет свои обязанности, а относится к делу с душой.

Думаю, что скоро открою в ВТБ и счет для своего ИП.
Считаю, что руководство банка ВТБ не должно оставлять без внимания и поощрения  таких сотрудников, как Ирина М. К-ва.

Уверены, что в будущем наше сотрудничество будет исключительно положительным.
Спасибо Вам за длительные финансовые взаимоотношения с Банком, мы это действительно ценим.

Команда ВТБ
Впервые пишу отзыв на Банки.ру. Я стараюсь все операции делать дистанционно дабы не сталкиваться с навязчивыми сотрудниками банков, которые так и норовят что-то продать, подключить услугу и т.д. Но пришлось обратиться срочно в отделение, т.к. перестал работать интернет-банк.

В банке ко мне подошла консультант с вопросом чем мне помочь. Я являюсь клиентом ВТБ-Привилегия, общаюсь либо со своим менеджером или с управляющим.  В этом случае я общался с менеджером Л-ой Юлией. Времени у меня на визит и решение вопроса было крайне мало, я очень спешил. Юлия сразу разобралась в сути вопроса, не только помогла мне все настроить, но объяснила некоторые функции, как оказалось очень полезные в интернет- банке. За что я выражаю ей огромную благодарность и признательность, т.к. мой вопрос был решен оперативно, без навязывания дополнительных услуг, вежливо. Было видно, что она хотела искренне мне помочь!

Хочу отметить, что за время моего обслуживания в этом офисе , идет положительная динамика повышения качества обслуживания клиентов. И в этом я вижу заслугу Управляющего офисом Ирины В.! Которая всегда на связи, всегда поможет в любой ситуации. Побольше бы вам таких сотрудников!!!

Выражаю огромную благодарность Ирине В. и Л-ой Юлии за такое отношение к клиентам!
ВТБ

Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес сотрудников Банка. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас. Ваша благодарность обязательно будет передана руководителю офиса. Именно Ваш положительный отзыв является для специалистов лучшей наградой за работу.

Команда ВТБ
Хочу выразить благодарность сотруднице офисса банка ВТБ по адресу г. Москва ДОП Савеловский ул. Бутырская 11 - У-ой Ангелине.

Девушка профессионал своего дела, понятно и доступно объясняет.Мне не один раз приходилось общаться по разным вопросам именно с этим менеджером. Всегда вежлива, внимательна, корректна, терпима, оперативно и доступно ответит на все интересующие вопросы. Общение с таким профессионалом как Ангелина доставляет огромное удовольствие и вызывает только самые положительные эмоции. Она знающий специалист и всегда учтива к клиентам.

Благодаря таким сотрудникам, как она, хочется и в дальнейшем пользоваться услугами данного банка.
Спасибо за отзыв!
Расскажите, пожалуйста, про конкретный пример качественного обслуживания с указанием даты, где проявился профессионализм сотрудника. Вы можете дополнить отзыв здесь или написать нам на responses@banki.ru. В этом случае не забудьте указать ссылку на отзыв.

06.05.2021 18:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ВТБ

Благодарим за отличную оценку Банку. Приятно знать, что наша работа делает довольными наших клиентов.
Будем признательны, если уточните, какие вопросы помогла решить Ангелина, в чем проявились профессионализм и отзывчивость? Данные помогут нам детально проанализировать положительную работу сотрудника и направить эти данные её руководителю для дальнейшего поощрения.

Команда ВТБ
Оформлен пакет более комфортного обслуживания "привелегия" и качество выше ожиданий.
Что можно сделают дистанционно, что нельзя, приезжаешь ко времени, менеджер все знает без вопросов, просто дает тебе документы, подписал и уехал. Какие-то нестандартные ситуации решались в 90% случаев, там правда эти ситуации сам банк и создавал, но в итоге сами и решали.

Ирина Л. - сейчас обслуживающий менеджер в любое время суток на связи, практически не забывает то, что прошу сделать.

Был похожий менеджер в Райфайзене, так я гонял периодически в банк "в пустую" то документ не довез, то в это время санитарный перерыв, то еще какая-то фигня.
Можно лучше? Да. Но пока выше ожиданий ).

Из последнего: провели ревизию выданных карт и расчётных счетов, уничтожили не используемые карты, открыли новые нужные, перевели все тарифы на актуальные и релевантные, выдали сопроводительные документы. Причем, я там особо не участвовал в процессе, мне просто скинули какие документы и карты привезти, а в самом банке провел минут 5.
Спасибо за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о нестандартной ситуации. Какое решение был предложено?

08.05.2021 13:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ВТБ

Спасибо Вам за Вашу лояльность к Банку и длительное финансовое сотрудничество с нами.

Команда ВТБ
Клиентом ВТБ стал недавно. Зашел в офис «Петровский» узнать об условиях кредитования, менеджер Татьяна все подробно мне рассказала, обратила мое внимание, что для зарплтных клиентов условия намного лучше, мне это стало интересно. Рассказала про все выгоды зарплатного клиента, про пониженный процент по кредиту и тот
факт, что можно снимать денежные средства в любых банкоматах и многое другое, показала приложение ВТБ-онлайн, все функции и удобства, рассказала про дополнительные услуги ВТБ.

В итоге я перевел зарплату в ВТБ банк, оформил кредит наличными на выгодных для меня условиях, оформил также кредитную карту Возможностей (условия понравились), а также инвестиционный продукт Максимум Плюс.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам банка за клиентоориентированность и помощь в решении любых проблем! Всем своим знакомым, друзьям и родственникам рекомендую пользоваться услугами данного банка. Хочу пожелать процветания и не терять высокую планку обслуживания!
Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.

Команда ВТБ
Выражаем благодарность оператору Татьяне (номер оператора 0***8 ) за ее высококвалифицированную и оперативную помощь в восстановлении работы личных кабинетов в онлайн-банке ВТБ.

Я, Г-ев Виктор Васильевич, пенсионер и инвалид 2-й группы, и моя жена, П-ва Татьяна Павловна, неожиданно для нас  оказались без удаленного доступа к нашим пенсионным счетам, а лично прийти в ближайшее отделение банка для меня очень затруднительно в связи с состоянием здоровья.

После моего обращения оператор Татьяна (0***8 ) взяла под личный контроль эту проблему, и благодаря ее настойчивости и вниманию к старикам эта неразрешимая для нас с женой проблема была решена. Побольше бы таких отзывчивых и ответственных специалистов!

С глубоким уважением и благодарностью,
Г-ев В.В.
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее. Вы пишете: "неожиданно для нас оказались без удаленного доступа к нашим пенсионным счетам" - уточните, в чем конкретно заключалась проблема, чем вам помог сотрудник?
ВТБ

Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес сотрудника Банка. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас. Ваша благодарность обязательно будет передана руководителю Татьяны. Именно Ваш положительный отзыв является для специалиста лучшей наградой за работу.

Команда ВТБ
Выражаю огромную благодарность моему персональному менеджеру М-ой Инне И. (ПАО "ВТБ" г.Мурманск, "Привелегия") за оперативное решение всех возникающих проблем и вопросов, касающихся банковских операций, а также банковского обслуживания, в любое время, за профессионализм и крайне корректное и тактичное отношение.

С уважением, Т.Б.
Спасибо за отзыв!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о конкретном примере качественного обслуживания.

30.04.2021 Оценку засчитываем, благодарим за ответ.
ВТБ

Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудника стали поводом для положительного отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Ваша благодарность обязательно будет передана руководителю данного сотрудника.
Будем признательны, если Вы поделитесь, какие вопросы помогла решить Инна.
Данные помогут нам провести анализ хорошей работы сотрудника и в дальнейшем ставить его в пример коллегам.
Спасибо, что являетесь нашим лояльным клиентом.

Команда ВТБ
Была в офисе для получения перевыпущенной карты. Обслуживала меня сотрудник М-на Варвара. За таких грамотных и доброжелательных сотрудников хочу сказать банку спасибо! И карту быстро получила ( не как в прошлый раз минут 30 сидела), и настроила мне онлайн кабинет и научила пользоваться ( за это просто огромнейшее спасибо) и даже успели оформить мне новую кредитную карту!
Процветания вам!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото первого листа кредитного договора нам на responses@banki.ru. Эти материалы нужны для принятия решения о зачёте оценки. В письме укажите ссылку на отзыв.

upd В качестве альтернативы пришлите, пожалуйста, скриншот выписки по счета нам на responses@banki.ru.
Доброе утро!

Мы рады, что наша карта вызвала у Вас положительные эмоции. Спасибо Вам за то, что уделили время и написали положительный отзыв о данном продукте и о работе нашего сотрудника. Видеть такие благодарности для нас очень приятно. Но еще приятнее – их анализировать для того, чтобы в дальнейшем ставить в пример работу менеджеров всем сотрудникам Банка.
Для этого мы будем Вам искренне признательны, если поделитесь с нами важными деталями обслуживания в Банке в комментариях к отзыву. Возможно быстрая скорость обслуживания или помощь в решении нестандартного вопроса сотрудником Банка? Будем благодарны Вам за любую информацию, которая позволит комплексно оценить работу как сотрудника лично, так и Банка в целом.
Спасибо, что выбрали наш Банк и стали активным пользователем наших продуктов. Уверены, Вам обязательно понравятся все ее бонусы и преимущества.
Рады, что Вы являетесь нашим клиентом.

Команда ВТБ
Я неоднократно обращалась за помощью в это подразделение банка,и всегда получала помощь и консультацию.

Огромное спасибо зам.директору В-му А.С.,в оказании помощи по интересующим меня вопросам.Огромное спасибо сотруднице А-ой Ф.Ф. за вежливое обслуживание и неоднократную помощь.Побольше бы таких отзывчивых людей в наших банках!!!Ещё раз огромное спасибо.
Спасибо за отзыв. Уточните, с какими вопросами вы обращались к сотрудникам, чем конкретно они вам помогали?
ВТБ

Мы очень рады, что обслуживание в Банке доставило Вам положительные эмоции, и мы благодарим Вас за отзыв с высокой оценкой, который было очень приятно читать.
Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим клиентом и надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество с Вами будет приятным и плодотворным.

Команда ВТБ
Несколько месяцев назад в нашем городе открылся офис  банка ВТБ, до этого по решению вопросов приходилось ездить в Стерлитамак. Во время обращений в офис были только положительные моменты.

Плюсы офиса ВТБ в нашем городе.
1. Удобно, что офис находится в центре нашего города.
2. Офис небольшой, но сотрудники, которые работают быстро и компетентно решают вопросы.... Читать далее

Плюсы офиса ВТБ в нашем городе.
1. Удобно, что офис находится в центре нашего города.
3. Атмосфера в офисе очень дружелюбная, располагающая к контакту.
4. Девочки вникают в суть проблемы и на максимум решают ее, работу их можно сравнить как работу профессиональных медиков, быстро и четко.
5. Все расскажут, все объяснят, все разложат по полочкам, предоставят флаеры и интересующую информацию.

6. За пару месяцев обращались несколько раз с различными вопросами - все были решены.
7. Помогли с рефинансированием кредитов, объяснили как использовать приложение "Мультибонус", показали большие функции использования он-лайн банка ВТБ, помогли в правильном выборе кредитной карты ВТБ и условия выгодного ее использования.

Огромную благодарность хочется высказать сотруднице офиса в городе Кумертау - Альбине за помощь в рефинансировании автомобильного кредита. Сложность составляла в том, что банк с которым был изначально заключен договор передал требование по уплате кредита другому банку, что повлекло за собой цепочку сложностей. Альбина не только просто произвела рефинансирование, но и обзвонила всех менеджеров банков по ранее выданному автокредиту и сформировала план, как и куда должен я обратиться и что сделать, в какие сроки, чтобы рефинансирование было произведено.

Сам банк ВТБ полностью устраивает своими предложениями и как быстро расширяются возможности при использовании различных продуктов данного банка. Еще раз огромная благодарность сотруднице Альбине, к сожалению не фамилию, не отчество не запомнил, был озадачен и взволнован.
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, приведите конкретные примеры ситуаций и действий сотрудников, которые позволили высоко оценить ответственное отношение к работе, компетентность и профессионализм.

04.05.2021 15:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Команда ВТБ
Хочу выразить огромную благодарность Наталье  # 057***.
Я два дня не могла воспользоваться бонусами при покупке ж/д билетов. При оформлении система не давала мне завершить операцию. Я обращалась в тех. поддержу, писала на почту и скидывала скриншот (обозначенной проблемы). Меня об это просили ребята с которыми я общалась , но к моему сожалению решить проблему так и не смогли.

Я решила ещё раз попытать счастье и когда услышала... Читать далее
Хочу выразить огромную благодарность Наталье  # 057***.

Я решила ещё раз попытать счастье и когда услышала женский голос, то подумала... мужчины не помогли , а она точно ничего не сделает ..., но увы и ах. Наталья мало того оказалась отличнейшим специалистом, но и замечательным гуманным, терпеливым человеком. Её мученая со мной (ох,как ей сочувствую) решили мою проблему! Можно сказать она меня взяла за руку и как ребёнка вела поэтапно. Долго и упорно ждала пока я заполняла все поля и придумывала пороли. Огромное Вам спасибо Наталья!

Побольше бы таких сотрудников во всех организациях,  тогда бы и проблем было меньше и люди бы не озлоблялись! Ещё и ещё раз говорю огромное спасибо такому замечательному сотруднику!

С уважением Елена Викторовна.
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем согласно п.3.8.2. Правил Народного рейтинга.
ВТБ

Благодарим за отличную оценку Банку. Рады, что Вы остались довольны работой сотрудника.
Будем признательны, если уточните дату и время обращения, сколько времени заняло решение вопроса с Натальей. Данные помогут нам детально проанализировать положительную работу сотрудника и направить эти данные её руководителю для дальнейшего поощрения.

Команда ВТБ
14.04.21 обратился в банк ВТБ по адресу городе в Мурманске Ленина 78 за консультацией по вопросу открытия карты.Обслуживанием я доволен.

А именно:
-сотрудник доброжелателен, компетентен,
- сотрудник рассказал по карте всю интересующую мне информацию, условия по карте, о способе снятия денежных средств, бонусных опций. ... Читать далее

А именно:
-сотрудник доброжелателен, компетентен,

И показала мне как пользоваться дистанционный каналами обслуживания банка, в частности ВТБ онлайн.
После консультации вопросов не осталось.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, сколько времени занял весь процесс обслуживания?

P.S. 25.04.2021. Оценку не засчитываем, так как нет ответа автора.
ВТБ

Благодарим Вас за отзыв, нам приятно.
Будем Вам признательны, если расскажете более подробно, в чем проявились доброжелательность и компетентность сотрудника, был ли к Вам индивидуальный подход. В чем это проявилось?
Эти данные позволят нам провести полноценный анализ положительной работы специалистов, работу которых в дальнейшем мы будем ставить в пример всем специалистам Банка ВТБ.

Банк ВТБ (ПАО)
Являюсь клиентом ВТБ с 2015 года. Дают очень выгодные предложения по кредитным картам, кредитам, ИИС и ипотеке - особенно зарплатникам. Банк очень надёжный, 2-ой в рейтинге по активам после Сбера.

При обращении в офис на Менделеева, 137 за кредиткой очень помогла персональный менеджер по нашей организации РКПЦ А-ва Яна. Очень компетентный, внимательный, доброжелательный, отзывчивый и вежливый сотрудник. Обаятельный и симпатичный человек. Такие и должны быть Лицом Банка).

Спасибо! Желаю банку ВТБ и его сотрудникам успехов и процветания!
ВТБ

Благодарим за высокую оценку сотруднику Банка. Просим Вас более подробно описать, с какими именно вопросами Вы обращались к Яне? Как проявился её профессионализм и отзывчивость при решении вопросов? Эти данные помогут нам проанализировать положительную работу специалиста. Информацию мы передадим руководителю офиса для дальнейшего поощрения сотрудника. Данные можете сообщить в комментариях к отзыву.
Рады видеть Вас в числе клиентов Банка!

Команда ВТБ
Благодарю за оперативную помощь, приятное, человеческое и добропорядочное отношение сотрудников банка ВТБ (г. Пенза, ул. Карпинского, 37а) в решении вопросов: составлению необходимых документов, заявлений; оперативной разблокировки счетов; своевременных переводов денежных средств; консультаций по кредитной карте и рефенансированию ипотеки.
Специалисты хорошо разбираются в продуктах банка и дают полный ответ, понятный простому человеку. Читать далее
Большое спасибо! Успехов Вам и вашему банку!

24.04.2021 09:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ВТБ

В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за проставленный высокий балл Банку. Нам действительно всегда приятно получать наивысшие оценки за работу. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас. Ваша благодарность обязательно будет передана руководителю офиса.
Уверены, что Вы останетесь довольны обслуживанием и в дальнейшем.
Рады, что являетесь нашим лояльным клиентом.

С Уважением,
Команда ВТБ
Хочу выразить благодарность своему Персональному менеджеру- Анджеле! Всегда поможет и подскажет. Знает все тонкости и очень внимательна к своим клиентам. Рада что у меня есть такой человек в банке, к которому могу обратиться и мне всегда помогут и на любой вопрос дадут ответ.  Так же в банке удобное мобильное приложение,в котором можно сделать практически все что нужно.
Спасибо за отзыв. "Всегда поможет и подскажет. Знает все тонкости и очень внимательна к своим клиентам." - расскажите, пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности банка вы можете вспомнить?

19.04.2021 11:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ВТБ

Будем признательны, если Вы поделитесь, какие вопросы помогла решить Анджела.
Спасибо, что являетесь нашим лояльным клиентом.

Команда ВТБ
В-ян Сурену-персональному менеджеру моя искренняя благодарность за профессионализм, человеческое отношение, готовность помочь в освоении новых банковских продуктов, отзывчивость.
Мое уважение к руководству банка за уровень обслуживания, умение формировать коллектив из таких сотрудников, как Сурен.
Спасибо за отзыв!
Расскажите, пожалуйста, о конкретном примере качественного обслуживания.

15.04.2021 11:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ВТБ

Спасибо Вам большое за высокую оценку и Вашу лояльность к Банку! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Ваша благодарность обязательно будет передана руководителю Сурена. Именно Ваш положительный отзыв является для специалиста лучшей наградой за работу. С целью проведения полноценного анализа положительной работы специалиста, мы просим Вас описать более детально, с какими именно вопросами Вы обращались к Сурену и как он помог в решении этих вопросов, сколько времени заняло обслуживание с указанием дат событий. Мы будем Вам признательны за эти данные, которые сможем в будущем ставить в пример всем сотрудникам Банка. Информацию можете добавить в комментариях к отзыву.

Команда ВТБ

Хочу выразить свою благодарность сотруднику банка М.И., за его высокий профессионализм, знание своего дела оказание мне реальной помощи при решении финансового вопроса. Ещё раз спасибо, буду всем рекомендовать ваш банк и М.И. как высококлассного специалиста. С Уважением Е.В.
ВТБ

Благодарим за отзыв, нам приятно. Будем признательны, если уточните, с каким вопросом Вы обратились? Как Максим помогал решить этот вопрос?
Данные помогут нам детально проанализировать положительную работу сотрудника и ставить в пример другим сотрудникам Банка.