Отзывы о дистанционном обслуживании ВТБ

Хочу выразить благодарность Андрею, менеджеру из банка ВТБ, который приехал к нам на презентацию.

С юмором и позитивом рассказал о плюсах быть клиентом банка, помог перевести бонусы в реальные деньги и оплатить без комиссии коммунальные платежи.

Получили только положительные эмоции от общения с персональным менеджером и сэкономили своё время.
Оформляли сделку по покупке недвижимости (электронно). Хочу выразить большую благодарность менеджеру отдела развития ипотечного бизнеса Тужилиной Анастасии Сергеевне за профессионализм. Сотрудничество было комфортным, приятным и результативным. Сотрудники банка были внимательными я обязательно посоветую банк своим знакомым.
ВТБ

Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва с высокой оценкой.
Будем признательны, если вы подробнее расскажете, в чем проявился профессионализм Анастасии, какие вопросы и насколько быстро ей удалось решить.
Спасибо, что выбрали нас!

Команда ВТБ
Хочу выразить благодарность сотрудницам отдела Привилегии в офисе на проспекте Кольский,22 за ответственный труд и отзывчивое отношение к клиентам. Особенную благодарность выражаю Дарье Тимошевской. Всегда оперативно реагирует на просьбы и подходит с полной ответственностью! Я рад, что предпочел банк ВТБ!
ВТБ

Получить высокую оценку от нашего клиента – это наивысшая награда за работу для всего Банка. Одними из основных задач для нас является удобство в обслуживании, высокое качество консультаций и быстрая скорость работы. И, видя содержание вашего отзыва, мы понимаем, что нам удалось это реализовать и вызвать положительные эмоции у вас. Спасибо, что выбрали наш Банк. Уверены, что вы останетесь довольны обслуживанием в дальнейшем.
Также будем признательны, если опишите более детально в комментариях к отзыву, с какими именно вопросами вы обращались к Дарье, как специалист помогал их решить, и сколько времени заняло обслуживание в Банке. Эти данные позволят нам провести полноценный анализ работы специалиста, которого в дальнейшем мы будем ставить в пример всем сотрудникам Банка.
Спасибо, что являетесь клиентом нашего Банка!

Команда ВТБ
Доброй ночи! Спасибо за грамотную консультацию!в течение 2х месяцев операторы не могли помочь с решением моего вопроса. Огромное спасибо за грамотную консультацию и оперативное решение проблемы!Звонок занял минимальное количество времени. Побольше вам грамотных и чутких сотрудников,которые стараются помочь клиенту!
ВТБ

Благодарим за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно! Также хотим попросить вас описать более подробно, с какими именно вопросами вы обращались к сотруднику? Как проявился его профессионализм и отзывчивость при решении этих вопросов? Эти данные помогут нам проанализировать его положительную работу и далее эту информацию мы передадим руководителю. Информацию можете добавить в комментариях к отзыву, уточнив дату вашего обращения. Спасибо за добрые слова, для нас это очень ценно!

Команда ВТБ
Добрый вечер.Обслуживаюсь в офисе г.Североморска у персонального менеджера Мазур Екатерины.Хотел поблагодарить ее за быстрое обслуживание и решение любых вопросов на протяжении всего времени обращения.17.05 заказал справку для госслужащих,Екатерина подготовила справку сразу,даже не пришлось ждать,как впрочем и всегда.Очень рад,что в нашем городе есть такой квалифицированный сотрудник как Екатерина.
ВТБ

Одними из основных задач для Банка по отношению к нашим клиентам является удобство в обслуживании, высокое качество консультаций и быстрая скорость работы. И, видя содержание вашего приятного отзыва, мы понимаем, что нам удалось это реализовать и вызвать положительные эмоции у вас. Ваша благодарность обязательно будет передана Екатерине и её руководителю.

Команда ВТБ
Выражаю благодарность своему персональному менеджеру Ганиной Татьяне Ивановне, за профессионализм, терпеливое отношение, помощь и предоставление актуальной информации, а также интересные предложения по размещению денежных средств. Такое отношение вселяет уверенность в правильности выбора Банка. Приятно обращаться в отделение Банка, когда тебя встречают с улыбкой и доброжелательностью.
Успехов и процветания Банку ВТБ.

Спасибо вам большое за высокую оценку и вашу лояльность к Банку.
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания.
Ваша благодарность обязательно будет передана руководителям Татьяны. Именно ваш положительный отзыв является для специалиста лучшей наградой за работу.
Также с целью проведения полноценного анализа положительной работы специалиста, мы просим вас описать более детально в комментариях к отзыву, с какими вопросами вы обращались к сотруднику, как Татьяна помогла в решении этих вопросов, сколько времени заняло обслуживание (с указанием дат событий). Мы будем вам признательны за эти данные, которые сможем в будущем ставить в пример всем сотрудникам Банка.

Команда ВТБ
В апреле 2022 года осуществляла в банке несколько сложных операций, требующих оперативности, слаженной и безошибочной работы сотрудников. В 2017 году был печальный опыт и готовилась к такому же. Но О.В.Захватова и А.А.Рузавина смогли полностью сгладить впечатление от прошлых сделок/операций. Работа была выполнена четко, даны все разъяснения, грамотно проведена подготовка и в банке все было проведено оперативно и безошибочно. Спасибо огромное Оксане и Арине за работу и за вовлеченность.
ВТБ

Будем признательны, если опишите более детально в комментариях к отзыву, с какими вопросами вы обращались в Банк, как Оксана и Арина помогли их решить, сколько времени заняло обслуживание. Эти данные позволят нам провести полноценный анализ положительной работы специалистов, которых в дальнейшем мы будем ставить в пример всем сотрудникам банка ВТБ.

Команда ВТБ
Прошу объявить благодарность и материально поощрить сотрудницу отделения ВТБ в г. Долгопрудном на Проспекте Пацаева : Петрову Екатерину Константиновну за высокопрофессиональную работу и внимательное отношение к клиентам банка.
   Был приятно удивлен вдумчивым и добросовестным отношением к работе.         Поздравляю всех работников  банка с весенними майскими праздниками.
 Желаю Доброго Здоровья... Читать далее
 Желаю Доброго Здоровья, Благополучия, Пасхальной Радости, Ангела Хранителя и Помощи Божией!
 Своей профессиональной работой  сотрудники банка не только увеличивают количество клиентов банка, но и дарят нам уверенность в стабильном и благополучным будущем, радуют нас надеждой, помогают нам в ежедневных заботах.
 Большое Спасибо за Выш Труд!
ВТБ

Благодарим вас за высокую оценку. Мы не оставим ваш отзыв без внимания и обязательно передадим ответственному руководителю и лично Екатерине данную благодарность. Поверьте, для наших сотрудников нет ничего лучше, чем получить теплые слова от клиента за проделанную работу.
Будем признательны, если опишите более детально в комментариях к отзыву, с какими вопросами вы обращались в данный офис, как Екатерина помогла их решить, сколько времени заняло обслуживание. Эти данные позволят нам провести полноценный анализ положительной работы специалиста, чтобы в дальнейшем ставить её в пример всем сотрудникам банка ВТБ.

Команда ВТБ
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам и руководителю отделения за содействие в проведении электронной регистрации сделки купли-продажи без использования кредитных средств.

Нам помогли с момента подачи заявки на сделку, заканчивая быстрыми расчетами. Все прошло очень оперативно, грамотно, понятно.

Спасибо большое всему офису "Олимпийский" в г. Оренбург.
Администратор Народного рейтинга
Отзыв написан профессиональным участником процесса, поэтому по п. 3.8.13. правил Народного рейтинга, оценку не засчитываем.
ВТБ

Благодарим за высокую оценку. Приятно, что вы отметили профессионализм и скорость работы сотрудников. Ваша благодарность обязательно будет передана руководителю офиса "Олимпийский".
Спасибо, что являетесь нашим клиентом.

Команда ВТБ
Добрый день,  я клиент ВТБ, мне очень нравится офис по адресу: г. Пермь, ул. Генкеля, 17, девочки всегда приветливые, уделяют достаточно времени клиентам помогли мне настроить ВТБ онлайн. Есть конфетки-угостился. Спасибо ДЕВЧОНКИ,  процветания вашему офису,  благополучия,  удачи,  и конечно терпения с клиентами.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
ВТБ

Благодарим за высокую оценку! Ваш отзыв обязательно будет передан руководителю офиса.
Чтобы мы могли провести полноценный анализ положительной работы специалистов, расскажите, пожалуйста, пример из обслуживания, который вам запомнился больше всего. Возможно были нестандартные или сложные вопросы, с которыми вы обращались в банк?

Команда ВТБ
Просто молодцы неравнодушные чуткие люди.Здравствуйте друзья , вчера у меня случилась неприятность банкомат сломался и сожрал мои деньги 10000 я позвонил в контактный центр банка ВТБ меня очен внимательно выслушали успокоили и вернули деньги 10000руб через пару часов ,что хочется сказать Молодцы быстро решили мою проблему всё понятно и грамотно разъяснили успокоили и всё вернули в очень короткий срок,100 баллов вам из 10 вы просто супер,так держать , искренне благодарю вас всех от всей души и сердца ,Спасибо дай вам Господь Бог здоровья и счастья.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншоты о списании и возврате средств нам на адрес responses@banki.ru, указав ссылку на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.
ВТБ

Мы очень рады, что вы остались довольны скоростью решения возникшей проблемы. Ваш отзыв - лучшая награда для всего Банка. Будем стараться и дальше радовать вас высоким уровнем предоставляемого сервиса.

Команда ВТБ
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице Юлии, к сожалению не знаю фамилии, но безумно хочу чтобы выяснили данные ее и от лица компании поблагодарили за вежливость, стрессоустойчивость вашей сотрудницы! Благодаря таким сотрудницам, хочется стать клиентом! Буду очень благодарен, если со мной свяжутся и дадут обратную связь!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если будет предоставлена дополнительная информация, подробные примеры качественного обслуживания здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
ВТБ

Благодарим вас за высокую оценку и за то, что поделились вашими положительными эмоциями.
Мы не оставим ваш отзыв без внимания и обязательно передадим ответственному руководителю и лично Юлии данную благодарность. Поверьте, для наших сотрудников нет ничего лучше, чем получить теплые слова от клиента за проделанную работу.

Команда ВТБ
Зашла  в отделение ВТБ после того как получила смской  приглашение подключить пакет "Привилегия".
С этого момента общение с банком стало комфортным, удобным и приятным.
С этого момента общение с банком стало комфортным, удобным и приятным.
Со мной работает менеджер Мария С. - огромная ей благодарность.  Постоянно на связи, подробнейшая консультация по всем банковским продуктам в рабочее и нерабочее время. Спокойно, доброжелательно, профессионально, несмотря на уровень загрузки/количество посетителей в момент обращения.
Я очень довольный клиент ВТБ) Однозначно, это на 90%  заслуга личного менеджера.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробности с указанием всех дат обращений в банк и направьте на наш адрес responses@banki.ru скрин из личного кабинета в котором видно наличие продуктов банка на ваше имя (финансовую информацию нужно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте и укажите ссылку на отзыв.

Спасибо вам большое за высокую оценку и вашу лояльность к Банку.
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Ваша благодарность обязательно будет передана руководителю Марии.
С целью проведения полноценного анализа положительной работы специалиста, мы просим вас описать более детально, с какими вопросами вы обращались к сотруднику, как Мария помогла в решении этих вопросов. Мы будем вам признательны за эти данные, которые сможем в будущем ставить в пример всем сотрудникам Банка.

Команда ВТБ
Обрашалась в офис обслуживания на пр. Кольский д. 22 за справками и консультацией по ипотеки, все очень грамотно  объяснили и рассказали, имеется зарплатная карта вашего банка, устраивает что есть кешбэк, чем очень удобно пользоваться, вот только почему то когда заказываешь справку в приложение, она к сожалению не приходит на электронную почту
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем.
ВТБ

Благодарим вас за положительный отзыв! Передадим вашу благодарность сотрудникам.
Для проведения проверки по вопросу справки просим вас уточнить дату и время ее запроса в ВТБ Онлайн. Информацию можете указать в комментариях к отзыву.

Команда ВТБ
Я обратилась в банк ВТБ по рекомендации своей подруги. Была в отделении на Мира, 62. Меня обслуживала менеджер Виктория. Я была новым клиентом, менеджер мне подробно рассказала про карты и услуги банка. Оформили все очень быстро. Также Виктория помогла мне установить личный кабинет. И вот в конце апреля я снова обратилась в тоже самое отделение за консультацией по программе мультиьонусы. И снова менеджер Виктория помогла мне быстро разобраться и перевести бонусы на счет. Данным отделением и сервисом очень довольна
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот справки/договора, выданного при открытии карты (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru.

19.05.2022 14:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ВТБ

Благодарим вас за проставленный высокий балл Банку. Нам всегда приятно получать наивысшие оценки за работу. Поверьте, видеть положительные эмоции наших клиентов – бесценно.
Мы рады, что вы выбрали наш Банк, и уверены, что вы останетесь довольны обслуживанием и в дальнейшем.

Команда ВТБ
Достаточно редко оставляю отзывы, но тут захотелось поделиться.. Обратился сегодня 04.05.2022 в банк ВТБ офис «Первомайский»; целью подтвердить свои персональных данные, так как в личном кабинет не удавалось подать заявку на кредит. На что девушки начали задавать вопросы, и тем самым, благодаря им я понял , что звонили мне мошенники, сотрудник проверила все мои данные, никаких мошеннических действий не было совершено. Хочу выразить благодарность коллективу, за то, что вовремя остановили меня от взятия кредита. Сотрудники вежливые, знающие свою работу. Спасибо!

18.05.2022 08:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ВТБ

Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва с высокой оценкой.
Мы рады, что сотрудники офиса "Первомайский" помогли вам разобраться и избежать необратимых последствий.

Команда ВТБ
Вообще всегда нравился этот банк, я давно его клиент, но в связи с последними событиями престал работать нормально мобильный банк, за границей (понятное дело) вообще не работают карты, это печально. Пришлось делать карту другого банка, который не под санкциями. А вообще к ВТБ привыкла, мне все было удобно, и девочки в отделениях всегда любезные, все расскажут и покажут. Надеюсь скоро все нормализуется и мы вернемся в привычную жизнь
Администратор Народного рейтинга
Принимаем отзыв без зачета оценки согласно п. 3.8.2 правил Народного рейтинга.
ВТБ

Благодарим вас за проставленный высокий балл Банку. Уверены, что вы останетесь довольны обслуживанием и в дальнейшем.
Мы рады, что вы являетесь нашим лояльным клиентом.

Команда ВТБ
25 апреля 2022 года у меня возникла проблема с переводом платежа в ВТБ-онлайн.

При моем обращении по номеру "1000" никто из 8(!) сотрудников, беседовавших со мной не смог справиться с проблемой и дать квалифицированный ответ.

Однако, при моем обращении в Филиал Банка ВТБ (ПАО) в г. Санкт-Петербург, ДО № 15 "Бутлерова, 40" мне повезло и мою проблему решала и решила К-ко Анна А. ... Читать далее
25 апреля 2022 года у меня возникла проблема с переводом платежа в ВТБ-онлайн.

Она отнеслась к решению проблемы ОТВЕТСТВЕННО, СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА, КВАЛИФИЦИРОВАННО, а, главное, - С ДУШОЙ. Она нашла решение и все это заняло минут 15.

Считаю, что на таких как Анна А держится дело и ей необходимо выразить глубокую благодарность.

Спасибо, Анна А!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Какая у вас была проблема с переводом? Что Анна сделала для ее решения? Расскажите, пожалуйста, более подробно.

14.05.22 Ответа от автора нет, поэтому оценку не засчитываем.

Спасибо вам большое за высокую оценку и вашу лояльность к Банку.
Очень жаль, что сотрудники "горячей линии" не оправдали ваши ожидания. Информация направлена в ответственное подразделение Банка для проверки предоставленных вам консультаций.
Вместе с тем мы очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания в офисе. Ваша благодарность обязательно будет передана руководителю Анны.
Уверены, что в дальнейшем обслуживание в Банке будет приносить вам только положительные эмоции.

Команда ВТБ
Я обратилась к своему ПМ за помощью в подборе и подготовке необходимых мне документов, справок и карт.К сожалению, я не рассчитала свое время перед своим срочным отъездом, а также большая загруженность на работе не могла позволить мне посетить офис банка лично.

Я обратилась к своему менеджеру К-ой Ю. А. и она несмотря на свою загруженность с клиентами вошла в мое положение и помогла мне в составлении,сборе, отправке необходимой документации. Без ее помощи я бы никогда не успела сделать этого в сроки необходимые мне для сдачи и получения визы. Большое Спасибо Всем сотрудникам Привелегии офиса на Ленина 30Б..
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото полученной справки нам на адрес responses@banki.ru, указав ссылку на отзыв (при этом финансовую информацию, кроме ФИО, можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

10.05.2022 13:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ВТБ

Благодарим за высокую оценку. Приятно, что профессионализм, клиентоориентированность и оперативная работа Юны стали поводом для положительного отзыва. Ваша благодарность обязательно будет передана её руководителю.
Мы рады, что вы являетесь нашим клиентом.

Команда ВТБ
Удобный банк, удобное мобильное приложение (после последних обновлений). Сравниваю с мобильными приложениями Сбера, Газпромбанка, Альфа-банка, РСХБ.
У всех есть достоинства и недостатки - без этого никуда, увы. То, что максимально удобно и интуитивно понятно: создание виртуальной карты МИР, открытие накопительных счетов, переводы между ними, и людям.
ВТБ

Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва с высокой оценкой. Будем стараться и дальше радовать вас.

Команда ВТБ
Хочу выразить благодарность сотруднику банка ул. Луначарского 11 Т-к Юлии П. Очень внимательная, компетентная и доброжелательная. Все мне грамотно рассказала, таких бы сотрудников побольше.
Руководству банка надо обратить внимание на этого сотрудника, так как такие сотрудники лицо банка. До прихода в банк у меня было намерение перейти обслуживать в другой банк. Благодаря Юлии П., ее прекрасной консультации это намерение я оставила.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв и дополнение. Расскажите, пожалуйста, подробнее о консультации, на какие вопросы ответил сотрудник, что конкретно позволило высоко оценить ответственное отношение к работе, компетентность и профессионализм.

08.05.2022 22:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ВТБ

Благодарим за отличную оценку!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, с какими вопросами вы обратились к Юлии, в чем проявилась её компетентность, сколько времени заняло обслуживание? Эти данные позволят нам провести полноценный анализ положительной работы специалиста.

Команда ВТБ
Добрый день! Неделю бегала по офисам ВТБ, пыталась возобновить доступ в личный кабинет ВТБ онлайн, горячая линия отправляла в офис, а сотрудники офиса на горячую линию. В итоге обратилась в офис ОО центральный, где объяснили в чем проблема , оказалось, что  у меня почему-то два профиля. Сотрудник помог решить данную проблему и теперь у меня все работает! Спасибо сотруднику офиса ОО центральный, теперь буду ходить только к ним!!!
ВТБ

Мы благодарим вас за поставленный высокий балл Банку и за то, что оценили работу специалиста, который оперативно разобрался в возникшей ситуации и помог вам восстановить доступ в личный кабинет.
Мы не оставим ваш отзыв без внимания и передадим его руководителю офиса "Центральный".
Уверены, что вы останетесь довольны обслуживанием и в дальнейшем.

Команда ВТБ
Большая благодарность за индивидуальный подход в работе Ярослава С-ва, отделение на Барклая 7.

Данный сотрудник, каждый раз при обращении, детально и оперативно решает вопросы, вне зависимости от сложности вопроса и времени.

Например, во время последнего обращения, помог с пониманием вопроса об изменении статуса клиента с приорити на стандарт, четком порядке шагов при нахождении клиента вне России, без потери времени и нервов, опциях с покупкой альтернативных инструментов, включая драгметаллы и менее известные валюты, как юань, помог создать шаблонку для оплаты коммунальных услуг через приложение и ответил на множество других вопросов.

Клиентам в условиях текущей напряженности на рынке важно коммуницировать с уверенным и знающим свое дело сотрудником финансовых учреждений, внушающим уверенность в завтрашнем дне.

Ярослав, помимо вышеуказанных качеств, умеет также создавать отличное настроение и передаёт желание продолжать кооперацию именно с данным учреждением . Спасибо.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Ярослав - ваш персональный менеджер? Опишите, пожалуйста, ваше последнее посещение офиса. Была ли очередь? Какая у вас была проблема с изменением статуса? С решением еще каких вопросов вам помог специалист? Сколько ему на это потребовалось времени?

14.05.22 Спасибо, что ответили на наши вопросы. Оценку зачли.
ВТБ

Мы обязательно передадим вашу благодарность Ярославу и его руководителю. Им будет приятно.
Спасибо, что являетесь нашим лояльным клиентом.

Команда ВТБ
Обратилась на Жукова, д. 101. За выпиской для госслужащих. Попала в 6 окно к Б-ой Татьяне. Оперативно напечатала выписку, пояснила по всем открытым счетам, очень вежливая и отзывчивая. Дала визитку, сказала могу обращаться по любым вопросам.Всём рекомендую осталось очень хорошее впечатление о Банке благодаря таким сотрудникам!
Администратор Народного рейтинга
Оценку не засчитываем за нарушение правил регистрации.
ВТБ

Благодарим за высокую оценку, приятно, что клиентоориентированность и профессионализм Татьяны стали поводом для положительного отзыва. Ваша благодарность обязательно будет передана руководителю данного офиса.
Спасибо, что являетесь нашим лояльным клиентом.

Команда ВТБ
Выражаю благодарность Сергею С-чу М-ко за отличную работу, проффесионализм, общение и грамотное объяснение текущих вопросов. С уважением  Кэстнер НГ . Также выражаю благодарность всему коллективу офиса Войковский за отличную работу, отзывчивость и профессионализм. Очень довольна полученными картами, надеюсь получить в дальнейшем ещё лучшие условия на получение кредита или рефинансирование
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите нам, пожалуйста, о качестве своего обслуживания более подробно. Чем запомнилась консультация сотрудника? Направьте на наш адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора (финансовую информацию нужно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

05.05.2022 18:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ВТБ

Благодарим за отличную оценку Банку. Будем стараться держать марку :-)
Просим подробнее рассказать, в чем проявился профессионализм Сергея, с какими вопросами вы обращались? Обязательно всю информацию и ваш отзыв передадим Сергею и руководителю офиса "Войковский". Им будет приятно.
Спасибо вам за то, что являетесь клиентом нашего Банка, мы это действительно ценим.

Отзывов 1—25 из 1455