Неплохая страховая компания, которая как мне кажется, в свете последних событий и благодаря своему имени обрела новую популярность.
Мой опыт общения с МАКС был первым подобным и случился более 5 лет назад.
Все как у людей...
ДТП. Звонок в компанию. Офис, где угостили вкусным кофе. Направление на ремонт. 10 дней и я снова больше не пешеход.
Конечно сейчас было бы ещё удобней благодаря более развитым технологиям коммуникации, но проверять не хочется!