Имел неосторожность обратиться в данную контору по поводу полиса ОСАГО! Прислали сразу СМС сообщение о заключении Договора, но нет самого Договора!
Попытки дозвониться в разное время суток по горячей линии успехом не увенчались. Вначале отвечает приятный женский голос и, типа, ведет в течении 5 и более минут по очереди.
После нескольких объявлений, что в очереди первый, грубый и издевательский мужской голос объявляет, что нет свободных операторов! И так многократно!
А звонки с сотового телефона на городской!