Обращалась в Т- страхование впервые, когда поехала отмечать свой юбилей в Стамбул!
Подвернула правую ногу, она сильно отекла и болела, было очень больно ходить. Надо было делать снимок, чтобы убедиться нет ли перелома. Обратились с дочерью в Т- страхование, нам оперативно написали в какую больницу ехать,больница оказалась новой и очень красивой, там меня осмотрел врач, предварительно турки нашли переводчицу, сделали снимки, написали рецепты на лекарства, перебинтовали ногу!
Я даже удивилась, как все оперативно произошло!
Страхование действительно работает, буду всем рекомендовать, возместили траты!