Русьуниверсалбанк

Отзывы о Русьуниверсалбанке

9 апреля я приехала в Русьуниверсалбанк, находящийся по адресу: Малый Казенный переулок дом 14, с целью обменять на рубли значительную сумму в валюте. Перед выездом я посмотрела расписание операционной кассы: на сайте было указано до 16.30. Вся дорога до банка у меня заняла 50 минут, и я приехала в 16.10, каково же было мое удивление и последовавшее негодование, когда охранник мне сказал, что банк уже не работает!!!

Как это так, в... Читать далее

Как это так, в голове просто не укладывается! У вас расписание работы банка для какого написано!? Если оно не соответствует действительности, так исправьте его на правильное и не вводите потенциальных клиентов в заблуждение!!!