Сначала я не понимал, куда обращаться, чтобы оформить отказ. Полис был мартовский, поэтому начал искать информацию и нашёл статью с переходом на сайт. Там уже стало понятно, какие данные нужны для заявления. Подал всё сам, деньги вернули, итог нормальный.Так что все оказалось куда проще ,чем мне казалось.