Оформлял ОСАГО, а затем продлевал его в Росгосстрах. Оформление было через сайт Банки.ру. Всё прошло на ура, быстро насчитали, быстро оплатил, быстро всё пришло на почту.
Удобный сервис, хорошая компания.
Обслуживание на достойном уровне. В июле месяце 2025 года случилось небольшое ДТП, страхового агента вызывать не пришлось,так как ущерб был не значительный, оформили всё на месте, обратились за документами в ГИБДД далее все документы ушли в страховую. И на этом всё, никаких головных болей, никаких проблем. Сотрудники страховой всё сделали не трогая меня.