Доброго времени.
Имею ужасный опыт обращения в страховой компании Аско - пока вы много лет несёте им деньги за страхование, вы даже и не видите как ужасно к вам относятся. Если наступит страховой случай, к вам тут же повернуться задним местом и постараются совсем не платить, а всеми способами уйти от своих обязательств даже пропадая с рабочего места!!! Сотрудники выплат не имеют даже основ общей культуры и поведения с потребителем и в агрессивной форме навязывают не выгодные условия. И об этом очень много говорят в интернете рейтинги совсем низкие, так почему сквозь пальцы смотрит прокуратура на все эти ходы против населения? Не нужно таких компаний на нашем рынке!

В частности сотрудник А-в Олег В. недопустимо общается с клиентами когда наступает страховой случай выплаты, убегает из кабинета на обед - в общем цирк из компании делают такие сотрудники!!! С новыми правилами когда ущерб выплачивает ваша компания - НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТРАХОВАТЬСЯ В АСКО-страхование. БУДЕТЕ ТОЛЬКО СУДИТЬСЯ ЧТО БЫ ВЫПЛАТИЛИ ПОЛНОЦЕННЫЙ УЩЕРБ!