Это была наша первая ипотека и покупка квартиры.
Покупка была онлайн, очень все понравилось, консультация была по телефону и в чате, оперативно отвечали на все вопросы всплывающие, по ходу сделки.
Ставка была субсидированная от застройщика, все честно, сдали квартиру в срок, вопросов к ремонту не было, покупай мебель и заезжай.
Спасибо ГК ПИК, мы всем довольны, от начала и до конца