Хочу поделиться опытом общения с застройщиком. Мы с мужем давно ищем квартиру в новостройке для ребенка. 18 июня звонили по поводу ЖК «Кутузовский квартал».
Менеджер оказался очень грамотным: вежливо и обстоятельно ответил на все наши многочисленные вопросы. Уточнили сроки сдачи, наличие квартир, детали отделки и материалы строительства. Отдельное спасибо за подробный разбор финансовой части: рассказали про актуальные цены, скидки, рассрочки и варианты ипотеки (в каких банках лучше подавать заявку и под какой примерно процент).
Консультацией остались очень довольны, получили исчерпывающую информацию. Теперь у нас есть четкая картина, будем дальше думать и выбирать где вложиться в недвижимость.