Ужасное дно,коллектор прорвало,никто не решает проблему,каждый день названивает оператор о каких то задолженностях хотя каждый месяц оплачиваю во время больше 10 тыс не было за все года,но названивают и общаются некорректно одним словом монополисты ,проблемы не решают только сбор денег и прочего ,2026 год обращения к управляющую компанию