Первый раз такое встретил что в квартиру нельзя провести домофон. В ук застройщика сказали если хотите можете повесить планшет у двери и туда установить приложение domonap. Я конечно бреда такого не слышал. Так же унитаз подключён к горячей воде месяц уже исправить не могут.
Бредовое расположение корзин кондиционера. Надо устанавливать через соседей сверху либо вызывать альпинистов. Те что в доступе под окнами это соседей снизу)