МТИ Банк

Отзывы о МТИ Банке

С 21.11.20  г /сегодня 24.11.20 г /я пытаюсь совершить банковский перевод между своими счетами в личном кабинете приложение мтс банка. Но личн. кабинет не работает. Я неоднократно обращался на горячую линию мтс банка N обращений - 4832580, 4867687, 4885403, 4894598...но только одни разговоры что отправили с службу поддержки мои претензии. Совершить перевод между своими счетами по прежнему в личном кабинете неполучается.
Прошу... Читать далее
Прошу разобраться с создавшейся ситуацией и восстановить нормальную работу личного кабинета незамедлительно и проинформировать почему так долго сотрудники не могут восстановить нормальную работу личного кабинета.
Отличный банк, обращаюсь сюда уже не первый раз!!! Всегда очень выгодные курсы, приветливый и доброжелательный персонал( всегда помогут, подскажут, если что не ясно). Также в этом банке делаю денежные  переводы по системе Золотая корона в разные страны мира, мало людей в очереди, чего для меня очень важно. Хорошее расположение, прямо в центре Москвы! Мне всё очень понравилось, всем советую)
Предоставленные автором данные некорректны или неактуальны.