Обращались по страховому случаю по ОСАГО. Отвратительное отношение, грубое и непрофессиональное. С улицы специалистов набирают Не советую никому данную страховую компанию. Стоимость страховки занижают в несколько раз. Оценку ущерба делают по фото. Предлагают ремонт в сомнительных ИП, где трудятся гости с зарубежья, договора на выполнение работ не заключаются, соответственно и претензий никому нельзя предъявить, если будет некачественный ремонт. Дозвониться до менеджера, чтобы уточнить вопросы по документам невозможно.
Категорически не советую данную страховую компанию!