Тендер-Банк

Отзывы о Тендер-Банке

Сегодня получил дебетовую карту Тендер-банка, в т.ч. для входа в интернет-банк. Эта услуга не работает.
Операция с пин-кодом (как рекомендует банк) была совершена в кассе вашего банка после получения карты.
Толку никакого. Ошибка 856.

Разберитесь с проблемой и отрегулируйте услугу пользования интернет-банком.
По просьбе автора оценку снимаем.
В какой-то момент позвонили из банка и сказали о том, что у них какие-то проблемы с реестром, и предложили закрыть вклад. Я - опешил. Говорю, Вы вообще с кем и о чем говорите хотя бы представляете? Словом, я ответил, что сумма вклада в рамках застрахованной, поэтому, ничего закрывать не стану. Через пару дней закрыли офис на Ломоносовском проспекте. Забавно.

Вот и вопрос, как долго может банк работать в таком режиме, нарушая договора в части пополнения?
Насколько я слежу за ситуацией, все банки, которые вступили на эту дорожку уже вне игры.

Поживем - увидим.
Сегодня открыл депозит. Очередей нет, девушки приветливые. Рад, что не забыл пенсионное удостоверение. После меня приехал клиент. Говорит специально ехал из области. И без снилса типа, поржал над ним. Пока он ругался, что не может сделать вклад. Какие-то новые правила с апреля. Офис не пафосный, внушает доверие. Хотя для меня главное хорошая ставка и страхование вкладов.