Отзывы о Кредит Европа Банке

Большое спасибо менеджеру московского отделения ТРЦ Европейский Г-л Г. (25.11.2021 16:30) за оперативное оформление дебетовой Карты Плюсов и аналогичной кредитной! Получил ответ на все заданные вопросы по дальнейшей эксплуатации, уточнил статус СМС-оповещения и др. платных услуг. Выяснил условия начисления и компенсации бонусов, расчетный и платежный периоды по кредитке, а также возможность участия в текущих акциях по полученным картам. Дома смог сразу сделать платеж в Налоговую с начислением кэшбэка. Ожидаю, что и дальнейшее решение текущих вопросов с банком будет в продолжаться в духе взаимопонимания.
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку предоставляемых Банком продуктов и услуг. Нам важно получать обратную связь от Клиентов банка и очень приятно, что Вы оценили наши продукты и услуги по достоинству. Рады видеть Вас в числе наших Клиентов.
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
27.11.2021 в отделение Сокольники был открыт вклад, после всех процедур оформления, сотрудник офиса передал мне документы об открытии вклада, сегодня 28.11.2021 решил проверить документы и оказалось что сотрудник мне отдал договор на открытия вклада другого человека, это конфиденциальная информация, прошу разобраться в этом
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим Вам искренние извинения за возникшую ситуацию и доставленные неудобства.
С Вами связался сотрудник отделения для предоставления комментариев. Вы можете забрать документы в отделении в удобное для Вас время.
Хотим надеется, что данный случай не окажет негативного влияния на дальнейшее сотрудничество.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
26 ноября 2021 года перевел на свою дебетовую виртуальную карту Кредит Европа Банка деньги для покупки стиральной машины (банк усиленно рекламирует повышенный кэшбэк за покупки в "черную пятницу").

На сайте М-Видео сделал заказ, перешел на страницу оплаты. После заполнения мной всех данных вместо оплаты банк заблокировал карту. Горячей линии бесплатной для Москвы у банка нет. Жадничают. Позвонил с другого номера, не привязанного к банку. Идентифицировали. Потерял минут 20, произошел сброс. Хорошо. В 15.24 позвонил с другого, привязанного к банку телефона. Идентифицировали. Обещано было, что в течение 30 минут мне перезвонят и снимут блокировку карты. Не дождавшись звонка, через 50 минут , в 16.13 перезвонил повторно. В этот раз мне было сказано, что вопрос могут решать 3 дня! В общем, карта заблокирована и 35 тыс. рублей зависли.

Денег нет, стиральной машины нет. Кэшбэка нет. Скидки продавца тоже нет. Считаю, что такие действия - подлость со стороны банка. Услугами такого банка пользоваться никому не порекомендую.
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Банк стремится максимально обезопасить платежи своих Клиентов по картам и принимает все необходимые меры для этого.
В целях безопасности, при наличии у Банка информации о том, что картой и/или реквизитами карты могут воспользоваться третьи лица Банк имеет право заблокировать Карту, проинформировав Держателя Карты посредством телефонного звонка и смс сообщения, или ограничить действие Карты в случае невозможности связаться с Держателем Карты. Если служба безопасности не может установить связь с клиентом по зарегистрированному номеру телефона, то карта временно блокируется.
По Вашей ситуации хотим пояснить, что 26.11.2021 г. Вам на зарегистрированный в Банке номер мобильного телефона было направлено смс сообщение с информацией о блокировке карты и просьбой связаться с Банком. В этот же период Банк осуществлял попытки дозвониться до Вас для выяснения информации по операции. В момент блокировки Ваш телефон был недоступен. Обращаем внимание, что Банк осуществляет несколько попыток связаться с клиентом, в звонке Вам были озвучены в звонке максимальные сроки обработки запроса.
Разблокировка карты была произведена Банком по факту получения подтверждения совершения операции с Вашей стороны. Вы успешно осуществили запланированную операцию.
Надеемся, что данная ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество, приносим Вам извинения за возможные неудобства.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»

Возникли финансовые затруднения, не смог своевременно оплачивать имеющийся кредит. Банк рассмотрел мой случай индидивидуально и оформил реструктуризацию моего долга на очень выгодных для меня условиях, теперь сумма ежемесячного платежа по кредиту будет для меня посильной.

Огромная благодарность сотруднику отделения Ф-ой Анне! Помогли решить мою проблему. Благодарен!
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы оценили уровень обслуживания. Каждый сотрудник прикладывает максимум усилий для того, чтобы у Клиентов остались только положительные эмоции от взаимодействия с Банком.
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Хочу выразить  благодарность  сотрудникам Кредит Европа Банка в Челябинске. Раньше оформлял карту в Ашане, решил тут её перевыпустить. Приехал в магазин,  уже нет сотрудников.  Приехал в офис  банка, приняли заявление,  проинформировал, что у меня  есть там бонусы,  что надо списать,  пока не  сгорели.  В итоге и карту перевыпустили и сделали ещё новые  с повышенным кешбеком. Отличные сотрудники  и условия!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скан или фото договора с банком с ФИО по нашему адресу responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. В письме не забудьте указать ссылку на отзыв.

01.12.2021 Оценка зачтена с учетом поступивших материалов.
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Хочу поблагодарить сотрудников отделения Подольск за решенную проблему с выпуском карты. Я давно являюсь клиентом этого банка. Я обратился в отделение, узнав, что банк выпускает карты для зачисления з/п. Сотрудники завели заявку на зарплатную карту, но программа выдала ошибку.  Потом выяснилось, что у меня давно была не закрытая карта.

Сотрудники отделения профессионально и быстро нашли выход из создавшейся ситуации. Я закрыл старую карту, и всё получилось. Мне выпустили зарплатную карту и всё подробно рассказали и научили пользоваться мобильным банком. Спасибо большое.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. «Мне выпустили зарплатную карту и всё подробно рассказали» — уточните, какую информацию сотрудники озвучили в рамках консультации? Сколько времени занял весь процесс обслуживания?
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку предоставляемого уровня сервиса. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас. Рады видеть Вас в числе наших Клиентов.
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Здравствуйте, обратился в отделение Кредит Европа банка на Олимпийском проспекте, 14 по вопросу переоткрытия вклада на более выгодный процент.

Специалисты отделения грамотно проинформировали меня по условиям вкладов и тарифам по ним. Остановился на вкладе "Оптимальный" на 1 год. С помощью сотрудников самостоятельно открыл его через мобильное приложение банка. Остался доволен профессиональной подготовленностью работников и быстротой решения моего вопроса. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите, пожалуйста, подробнее, в чем состояла помощь сотрудников при открытии.
Сколько по времени длилось обращение?
Вы можете дополнить отзыв здесь или написать нам на responses@banki.ru. В этом случае не забудьте указать ссылку на отзыв.

03.12.2021 Спасибо за дополнение. Отзыв зачтен.
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Всегда настороженно относилась к кредитным картам, кому же хочется платить высокие проценты банкам. Знакомая рассказала, что оказывается можно пользоваться кредиткой, не платить проценты, ещё и получать выгоду! Я решила попробовать и оформила карту в Кредит Европа Банк.

Огромное спасибо специалисту Ксении за уделённое мне время и качественную консультацию. На момент обращения в банк у меня ещё оставались сомнения, но Ксения доброжелательно и терпеливо мне все подробно объяснила - как максимально выгодно пользоваться картой, в какую дату и как оплачивать, чтобы не платить проценты, как начисляется кэшбек с покупок и как ими пользоваться. Сейчас довольная, пользуюсь картой и получаю кэшбек с покупок.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, сколько времени занял весь процесс обслуживания?

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
В августе этого года примерно часов в 11 утра я открывала дебетовую карту у сотрудницы Н-ой Дианы в офисе города Краснодара.Мне быстро и прям в офисе распечатали именную карту,также сотрудница С-ва Анастасия распечатала список банкоматов банка,где я смогу без комиссии зачислять и снимать денежные средства, настроили интернет банк.Спасибо девочкам за приятное обслуживание,мне все очень понравилось.Картой пользуюсь регулярно
Администратор Народного рейтинга

01.12.2021 Оценка зачтена с учетом поступивших материалов.
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»

Столкнулся с проблемой получения денежного перевода Western Union. Прислали два достаточно крупных перевода. Обзвонил все ближайшие банки в Щелково и понял - чтобы получить деньги,  нужно очень постараться.

В некоторых банках (причем,  самых крупных) вообще не сотрудничают с WU, где-то не было нужной  суммы, где-то не работала программа, где-то сказали, что в долларах не выдают(!!!). После нескольких неудачных попыток получить перевод, я обратился в  КредитЕвропа Банк,  в отделение  Семёновское  (именно в этом отделении банка мне в прошлом году дали кредит,  в то время , как в других банках были отказы  без объяснения причин).

Попал к Сергею, заместителю руководителя отделения. Объяснил свою проблему. На момент моего обращения такой суммы в кассе не было, но Сергей сказал, чтобы я  не отчаивался, взял мой номер телефона и сказал, что, как только такая сумма появится, он обязательно перезвонит и пригласит на получение.

Я, конечно, засомневался, ведь все обещают, но, как правило, не перезванивают. Но Сергей не обманул! И нас следующий день перезвонил и сообщил, что сумма есть и можно приходить! Я приехал и без проблем наконец получил свои переводы. Хочу отметить тот факт, что в других банках мне не предложили вариантов, а Сергей проявил заинтересованность, проникся моей проблемой и решил ее. За что ему огромное спасибо! И спасибо

Банку за таких сотрудников!
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес сотрудника Банка. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас. Банк дорожит доверием своих Клиентов и выражает искреннюю надежду, что в дальнейшем наше сотрудничество будет еще более результативным и плодотворным.
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Обратилась в отделение банка по адресу ново садовая 21 город Самара для того чтобы закрыть автокредит так как продаю автомобиль планирую приобрести новый.

Так как у меня появился покупатель на мой автомобиль кредит а кредит закрывается только по графику платежа это декабрь месяц так долго ждать нету возможности сотрудник банка сотрудник со своей страны организовала помощь в досрочном погашении огромная вам благодарность. очень надеюсь что банк пойдёт мне на встречу.
Кредит Европа Банк
Ваш договор закрыт. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Хочу оставить отзыв о Кредит Европе Банке.  Решил купить машину , цены растут,  денег не хватило, пришлось брать автокредит. Обратился в несколько банков, условия устроили в Кредит Европе. Приехал оформляться в офис банка, он один в Челябинске.  Спасибо Наталье, помогла по сделке. Были проблемы  с переводом денег в автосалон, оперативно все решила, сделали  гарантийное письмо и машину отдали сегодня.  Вообще  обслуживание  от и до. И карту сделали и личный  кабинет. Спасибо  за приятное отношение  и готовность решать проблемы.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото первого листа кредитного договора (конфиденциальную информацию можно замаскировать) нам на responses@banki.ru. Эти материалы нужны для принятия решения о зачёте оценки. В письме укажите ссылку на отзыв.

03.12.2021 Письмо получено.
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Я обратилась в банк с целью получить информацию по депозитам , Евгения К-ша предоставила данную информацию и предложила оформить кредитную карту, рассказала про все карты,в итоге меня заинтересовали две. Уже воспользовалась и понимаю, что кэшбэк очень хороший, плюс очень удобное приложение, все понятно и прозрачно.В целом банком я довольна, профессиональное обслуживание приятная обстановка , вежливый персонал. И довольно оперативно.

26.11.2021 Письмо получено.
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
При недавнем запросе кредитной истории в НБКИ (14 ноября 2021) выясняется, что на мне в банке Кредит Европа Банк числится аж целых 2! кредитных карты, каждый месяц мне эти карты кто-то продлевает, так как в выписке каждый раз фигурируют свежие даты.

Мною действительно была открыта карта мега кард, которая после непродолжительного использования была мною закрыта 7 марта 2017 года в отделении банка по ул. Николая Старостина д. 11. Номер закрытого счета:  408****776. На то у меня сохранились соответствующие документы.

Теперь смотрим что же за карты у меня в кредитной истории, а там два незнакомых счета: 408*****338 и 408*****378.  Из чего напрашивается вопрос, кто, каким образом и когда оформил от моего имени 2 кредитные карты? Мне конечно известны случаи, когда сотрудники телекома, чтобы выполнить план вешают на клиентов по 5 симкарт, но чтобы так внаглую вешать на клиента кредитные карты, это что-то новое..

Требую от представителей банка разобраться в ситуации, закрыть незаконно открытые на мое имя счета и передать данные о закрытии в бюро кредитных историй
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим извинения за возможные неудобства.
Кредитные карты на Ваше имя не были выпущены.
На текущий момент ситуация со счетами урегулирована.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
13.11.21 обратился в отделение банка Беляево для досрочного закрытия кредита. Сначала мне озвучили сотрудники отделения дату закрытия на 07.12.21 как по договору, но в связи с тем что я продаю автомобиль сотрудница банка Валерия С-а пошла мне навстречу и закрыла кредит экстренно в день обращения! Хочу отметить вежливое и быстрое обслуживание Валерии, она все подробно объяснила и выдала справку о закрытии кредита. Желаю банку процветания и лояльных клиентов, с банком не прощаюсь буду в дальнейшем пользоваться продуктами и услугами банка!
Администратор Народного рейтинга
Для того чтобы мы смогли оценить ситуацию, отправьте, пожалуйста, фото или скан справки о закрытие кредита. Выслать их вы можете на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв

30.11.21 Спасибо, получили.
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку предоставляемого уровня сервиса. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество,
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Постоянно обманывают и дурят (то с бесплатной картой первый год нагрели, то с кешбеком - раза 3 не начислили), а как-то давно еще в отделении в Ашане-Марфино заказанные по моему вкладу средства отдали другому клиенту и мне пришлось ехать в другое отделение в Ашан-Химки, где нашлась сумма. Поэтому, наконец, решил полностью прекратить обслуживание в этом банке. Позвонил узнать как закрыть счет и карту, получил ответ что если у меня есть мобильный интернет-банк, то я могу сделать это дистанционно.

Сотрудник банка по телефону сообщил мне, что нужно сначала заблокировать карту и тогда я смогу в интернет банке закрыть ее и счет к которому она прикреплена. В итоге сотрудник мне блокирует карту, я пытаюсь ее закрыть, но интренет-банк не дает выбрать такую функцию. Сотрудник советует написать запрос в поддержку мол это техническая проблема. Пишу обращение, получаю ответ, что заблокированную карту закрыть можно только при посещении отделения, я прошу ее обратно разблокировать тогда, но они не хотят.

В результате длительной переписки по эл. почте и споров с сотрудником банка по имени Айгуль на мой вопрос на кой мне ваш сотрудник сказал ее заблокировать и почему бы ему не оплатить курьера или лично не приехать ко мне принять заявление раз это его косяк (а у меня все разговоры давно уже записываются), получают ответ, что ладно, раз так вышло заполните заявления на закрытие карты и счета, пришлите нам их в обращении в ИБ скан и мы закроем.

В итоге 19 сентября 2021 года написал и отправил через мобильный интернет-банк 2 обращения (на закрытие карты и счета) и к каждому прикрепил соответствующее заявление, продублировал еще на адрес customer_care@crediteurope.ru с которого со мной вела переписку та самая Айгуль. В итоге ответ о факте закрытия карты и счета мне так и не пришел, просто игнорят меня и не отвечают ни на 2 обращения в ИБ, ни на вопросы по эл почте, с которой вели со мной переписку.

Банк полное дно хотя бы по той причине, что позвонить по бесплатному номеру невозможно находясь в Москве или области, этот номер типа только для регионов и сбрасывает звонки, получается дискриминация. Ну не делайте бесплатный номер, если дорого это для вас, почему такой выборочный подход, что в Москве богаче люди и им не трудно будет звонок оплатить?!  Они так боятся звонков, что скрываются от клиентов...
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Давайте подождем ответ банка.
pravdoljub
Ну вот ответили наконец и по телефону и по электронной почте, что мои заявления исполнены. Вот что "банки.ру" животворящие делают))
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некорректной консультацией сотрудников.
Ваше заявление на закрытие карты и счёта было исполнено 23.09.2021г., счёт закрыт.
Замечания приняты нами к сведению и обязательно будут проработаны.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам отделения банка за помощь в оказании консультации по переоформлению вклада и помощь в восстановлении доступа к мобильному приложению. Помогли оперативно и детально подсказали как переоформить вклад под более выгодные условия. Сотрудники весьма корректные и доброжелательные.
Спасибо за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про качественное обслуживание. Сколько времени вы провели в офисе?

16.11.2021 Оценку засчитываем, благодарим за ответ.
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Вроде все нормально при использовании продукта банка, но увы есть недостаток, неизвестно как у других, но у меня при совершении покупки и после частичного возврата по ней, бонусы не начисляются,  хотя в системе отображаются, как будто зачислились, таких покупок у меня три штуки, писал обращения ответ один:

По Вашему обращению Банком проведена проверка, в ходе которой установлено, что Бонусные баллы по операции от ..... были зачислены на карту ...... В случае частичной отмены операции Бонусные баллы возвращаются после отражения операции на Счете. Рекомендуем ознакомиться с выпиской по карте.

С уважением, Ольга
Управление по работе с жалобами клиентов
АО "Кредит Европа Банк" (Россия)

Ну что тут сказать проверил я выписку, сидел что-то считал (несколько раз), но не увидел никаких начисленных бонусов.

Вывод: не советую использовать данные карты для покупки где возможно потом будет частичная отмена (например заправка бензина до полного бака) иначе потеряете бонусы. В остальном банк относится лояльно к своим клиентам и идет навстречу, кроме данных событий, видно сбой у них какой-то в системе. Одно из обращений которому присвоен номер это вот этот 1002953367, другим обращениям номера не присвоены, на одно вообще еще ответа нет.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Давайте подождём окончательного ответа банка по ситуации.
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Ввиду технического сбоя при частичной отмене операции бонусные баллы не были начислены по Вашим операциям своевременно.
На текущий момент бонусные баллы по операциям начислены.
Сотрудник ошибся, приносим извинения за возникшую ситуацию и доставленные неудобства.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Оформила отдых в кредит. Спасибо за помощь в оформлении. Мечта сбылась. Оформила карту, пользовалась замечательно, получала баллы. Все выгодно, удобно. Решила досрочно погасить кредит, т.к. оформляю ипотеку. Досрочно погасить могу только через 20 дней. Сделка по покупке квартиры через 2 дня. Банк пошёл на встречу и экстренно закрыл кредит. Спасибо большое в решении вопроса.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Просьба направить справку о закрытии кредита нам по адресу responses@banki.ru, при этом финансовую информацию можно замаскировать. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на нашем сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

02.12.2021 - Документы предоставлены, оценку засчитываем.
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Спасибо сотруднику Н-ой Юлии. Приехал в филиал банка Челябинска. Не мог платить кредит, обратился к специалистам. Юлия подобрала новый тариф, при этом мне списали часть пени. Теперь не надо платить проценты за просрочку. Юлия помогла с первым взносом, быстро всё оформила. Хорошее обслуживание, есть с чем сравнивать.

Ещё раз спасибо!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату оформления кредита и сколько дней у вас была просроченная задолженность? Каким образом помог специалист и подписывали ли вы дополнительное соглашение?

14.11.2021 Обратную связь от автора получили, оценку засчитываем.
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Срочно понабились деньги. Пришлось досрочно закрывать вклады в Кредит Евро Банке.

Меня обслуживала Т-ина О.В. Огромное ей спасибо. Все объяснила и оформила быстро без задержек. Ольга работает на ОТЛИЧНО!!!

В этом банке я обслуживаюсь уже 6 лет. И всегда все на высочайшем уровне! Спасибо так держать!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, была ли в офисе банка очередь? Деньги вам были выданы в этот же день?

25.11.21 Спасибо,что ответили на наши вопросы. Оценку зачли.
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Выражаю слова благодарности Кредит Европе Банку и его сотрудникам в Челябинске.

Год назад одобрили кредит, оплачивала вовремя, решила погасить досрочно.
Приехала в филиал банка, специалист помогла с личным кабинетом, помогла перевести деньги с другого банка без комиссии. Все очень быстро и профессионально. Я решила еще оформить новый кредит, уже денежный, все рассказали, какая ставка, какие документы. Отличный персонал.
Спасибо за отзыв!
Автор, сколько по времени длилось ваше обращение?
Оформили ли вы в итоге новый кредит?

13.11.2021 Информацию получили. Отзыв зачтен.
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Спасибо сотрудникам офиса в Челябинске.

Я приехала с другого города, сделать частичное погашение. Брала автокредит, тогда только этот банк одобрил . Попала к директору офиса. Хорошая девушка, сделала личный кабинет, что не надо ездить теперь. Показала как без комиссии оплачивать. Мне очень понравилось обслуживание
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания. Для принятия решения нам необходимо получить от вас более подробную информацию о консультации специалиста банка. Расскажите какие вопросы у вас возникли и какие комментарии на их счет вам дал специалист банка. Комментарий можете оставить здесь или направить по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

09.11.2021 Письмо получили, оценку "5" засчитали.
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Хочу выразить свою благодарность и сказать большое спасибо Директору отделения банка в г.Казани Н-ой Лилии Х., сейчас такие работники очень редко встречаются .

Я давний клиент банка как ИП и как физ.лицо , обслуживаюсь в банке с момента его открытия. Лилия всегда оказывает помощь по любому  вопросу в банке . Очень любезный , внимательный и доброжелательный человек . Мне срочно нужно было продать автомобиль на который были покупатели, но кредит закрывался по условиям банка 1 ноября , а покупатели хотели осуществить покупку 22 октября . Лилия хабировна согласовала закрытие договора в день обращения . Помогла тут же получит справку через мобильный банк ( очень удобно ).

побольше бы таких работников в вашем банке . Лилия хабировна и в пик короновируса очень мне помогала , когда все это было очень трудно . Ещё раз спасибо ей большое .
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Просьба направить справку о закрытии кредита нам по адресу responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на нашем сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

19.11.2021 - Документ предоставлен, оценку засчитываем.
АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Возникла проблема с дебетовой картой, при расчетах в магазине периодически не проводилась оплата, технический сбой, возможно я случайно повредил чип-карты.

Обратился в отделение Кредит Европа Банка, рассмотрели мой случай индивидуально, карту перевыпустили бесплатно и выпуск карты был моментальный сразу в отделении Банка по факту обращения. Все заняло не более 15 минут. Очень благодарен!
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас.
Рады видеть Вас в числе наших Клиентов.