Банк Расчетов и Сбережений
Все отзывы Добавить отзыв

Отзывы о Банке Расчетов и Сбережений

Я, З-ев Виктор, являюсь юристом и пайщиком Некоммерческого Потребительского Общества, которое имело неосторожность открыть там р\с.
Самое интересное, всем известно, что Некоммерческие Организации не попадают под действия 115 ФЗ. Так вот, для них это новость и по надуманным причинам заблокировали деньги. Писем отослали много. Разъяснили всё, а воз и ныне там. Зато натерпелись хамства и некомпетентности.

Готовим заявления в ЦБ... Читать далее

Готовим заявления в ЦБ, прокуратуру и Роспотребнадзор. Готов предоставить всю переписку.
Хамское отношение, базарное поведение, непрофессионализм, некомпетентность, клиенты им не нужны. Пришли туда по рекомендации, говорили как о вменяемом банке. Что тогда они могут вытворять с людьми с улицы?

Администратор: Сожалеем, но отзывы о блокировках счетов в Народном рейтинге не принимаются. Что касается хамства и некомпетентности, то без конкретики тоже не обойтись.
Я, М-лов Денис Николаевич. Обслуживаюсь в центральном отделении на Дербеневской набережной, 20. Знаком я с банком расчётов и сбережений с «доисторических» времен. Занимаюсь грузовыми автомобильными перевозками с 2007 года. С этого же периода и началась моя кредитная история. Общее число кредитных договоров с Банком я уже точно и не припомню: или 5 или 7.

Иногда требовались деньги на приобретение автотранспорта, иногда на пополнение оборотных средств для расширения сферы деятельности и увеличение объемов. Свои обязательства по кредитным договорам я всегда исполнял четко, так же вел себя и Банк. Был опыт общения и с другими банками, но Банк Расчетов и Сбережений, по моим ощущениям и из опыта работы- лучший.
Придраться не к чему. В каждой организации существует свой, определенный стиль работы и «корпоративный дух». Мне нравится, как организован бизнес и построены отношения в банке расчетов и сбережений. Кредитные вопросы решаются очень быстро и грамотно. Вопрос о выделении кредита решается за 1 день и 1 визит.

Сотрудники всегда на связи, ответ на любой вопрос - сразу, вежливо и по существу. Конкретно не могу никого выделить и похвалить: весь коллектив работает слаженно и профессионально. В том, что мой бизнес успешен и продолжает развиваться есть и доля Банка Расчетов и Сбережений. Спасибо.

Администратор: Приведите пример качественного обслуживания в отделении.
Когда я открыла свой бизнес, мне потребовались дополнительные вложения. Ни один банк мне не одобрил кредит, так как в большинстве банков весьма недоверчиво относятся как выяснилось к молодым предпринимателям и крайне неохотно выдают им кредиты. Потребительские видать банкам куда выгоднее. После моих неудачных попыток взять кредит в банках, знакомые посоветовали мне банк расчетов и сбережений. Позвонила туда, милая девушка по телефону рассказала мне, что как раз их банк специализируется на поддержке малого бизнеса. Решила незамедлительно подъехать к ним в ближайшее отделение.

Подать заявку на оформления кредита можно спустя 6 месяца работы. Мне рассказали о необходимых документах: свидетельство о регистрации в качестве И.П., декларация, выписка, бизнес план, бухгалтерские отчеты, выписки из налоговой…в общем, стандартный набор документов. Недолго подумав, я решила оформить кредит именно в этом банке. Собрала все документы и подала заявку на 3 года. У меня был поручитель, поэтому процентная ставка у меня в итоге получился меньше, чем я расчитывала. Мне одобрили кредит, уже два года я являюсь клиентом банка расчета и сбережений. Всем довольна. Бизнес идет в гору, спасибо что выручили, когда так понадобилась помощь.
Отзыв не засчитан в связи с банном Автора.
Отличный банк! Полностью аккумулирован на обслуживание юр.лиц. Менеджеры всегда решают все проблемы и вопросы!

Операционисты тоже на высшем уровне обслуживают, не было ни одного раза, чтобы не дозвонился в опер. зал, не то что в некоторых банках, вообще к телефону не подходят. Тарифы не завышены, некоторые даже ниже. Мой совет, если открывать счет, то только в этом банке. Обслуживаюсь в офисе на Дербеневке.

От администратора: Когда... Читать далее

От администратора: Когда стали клиентом банка? Приведите примеры решения проблем: что, где, когда?..

Asdss: Добрый день! В Банке обслуживаюсь с 2012 г, счет открыт в июле. Менеджеры оперативно работают, во-первых день в день открывают счет, оперативно схвачен валютный контроль, помогают в оформлении паспортов сделок.
Идут навстречу по рейсовым платежам, всегда могут подождать, если вот-вот на счету должны появиться деньги. Всегда помогают в оформлении всех договоров, я ни разу ничего не заполнял, все сами, напримере с втб24 всегда самому все приходиться заполнять по 2 экз и тратить уйму времени и т.д.
Доброго дня! Наша компания ООО "ЭМСК" почти год назад обратилась в этот банк за кредитом. Инициатором была Р-кова Анна В-вна, управляющая доп.офисом "Шмитовский". Все это время, она просто тратила наше время: были поданы все документы, которые требовались, был залог и поручители, не было одного - работы, был один треп и постоянное вранье. Общались внутри банка мы только с Р-ковой, которая постоянно говорила, что у нас все нормально, что все хорошо, что кредит одобрен, а потом просто ушла со связи. Не отвечала ни на электронные письма, ни на телефонные звонки. Мы были вынуждены обратится в головной офис за информацией, и оказалось, что нам давно отказано и даже отправлено официальное письмо (которого мы никогда не видели и не получали), в котором говорится, что отказано по причине нахождения залога в Тверской области. В отделе кредитования, об этом кредите, вообще никто не был информирован. Не страшен сам отказ, а потерянное время, почему об этом нельзя сказать открыто, а постоянно обещать то, чего нет. В общем, мы "благодарны" Р-ковой, за учебу, и как не доверять вашему банку. С Глубочайшим Неуважением! Руководство ООО "ЭМСК"...