Пришёл в офис в Серпухове по другому вопросу, этот полис брать не планировал, но менеджер посоветовал и я решил, почему бы и нет. Суть в защите от ДТП, где виновник без ОСАГО, а это сейчас не редкость. Оформили быстро, минут 15, не больше. Цена полиса вполне доступная, что плюс. Ну конечно надо понимать, что и покрытие ограничено, выплата за повреждения до 100 тысяч, полная гибель авто 400 тысяч).
Но считаю, что это нормальное дополнение к моему ОСАГО, я хоть езжу осторожно, но ситуации бывают всякие, поэтому решил перестраховаться. Опять же, если поцарапают во дворе, не будут кампании искать виновника. В общем норм тема. И спасибо за совет, сам бы не догадался