Хочу выразить огромную благодарность за работу по КАСКО! По пути с работы случилась небольшая авария, железного коня моего зацепили. Повреждения были не критичные, но приятного сами понимаете мало.
Я позвонила на горячую линию, девочка-оператор все четко объяснила и направила на осмотр к их эксперту. Оперативно оформили все документы и передали машину на ремонт. Сделали аккуратно, все исправили как обещали, ждать пришлось меньше пяти дней. Отдельный респект за то, что не пришлось никому названивать и напоминать о себе — менеджер сам позвонил и сообщил, когда можно забирать. Солярис мой вернулся в отличном состоянии.