Всем доброго дня.
Забрал свой Хендай из сервиса после ДТП с автобусом. Работы выполняли по полису КАСКО 281-0001***-**90. После осмотра все было организовано четко: направили в сервис и в течение установленного срока машину отремонтировали. Хорошо, что в страховой есть налаженная схема работы с проверенными СТОА.
Сразу скажу, что ремонт меня лично устроил. Покрашено и собрано на совесть, к машине отнеслись бережно что-ли, а не просто «залатали по форме». Приятно, когда все решается без нервов и лишних вопросов с моей стороны. Спасибо.