Для своего BMW 320 оформил тут "Практичное КАСКО" для успокоения, так как многие сейчас ездят без ОСАГО. И вот на парковке мне притерли крыло, благо хоть не сильно, чуть подмяли и поцарапали. Произошло это на моих глазах, виновник скрыться не успел, однако ОСАГО у него не оказалось. Тут я и похвалил себя, что оформил этот полис и хоть как-то возместить получится.
Сумма выплаты по повреждениям в нем до 100 тыс, я согласился на ремонт в СТО от страховой. По итогу - все сделали нормально, крыло как новенькое, краску подобрали один в один. По срокам, без затягиваний все было, сразу на осмотр отправили, быстро пришло решение и направление на СТО. Замечаний не имею, рекомендую.