Центр-инвест

Отзывы о банке «Центр-инвест»

Оформлял сегодня валютный вклад в Головном офисе (Красноармейская/Соколова). Некомпетентность персонала налицо. 42301 это оказывается "просто счет", а 40817 это почему-то сразу карта... Но не суть. Перед печатью договора послали в кассу проверить банкноты. Сумма не маленькая. Пересчитали, проверили и... Дали бумажку для записей с подписью кассира, суммой и пачатью кассира. Всё, деньги остались в кассе. У Вас неучтеная валюта в кассе, господа банкиры. Ни приходника, ничего...

Хорошо, вернулся, оформили договор, книжку вкладную (отдельная тема, конечно). Возвращают договор, доверенность, книжку, приходник. Ага, приходник без подписи кассира. Пока не обратил внимание операциониста, так как будто так и надо. Унесла куда-то приходник, вернулась, потом снова куда-то ушла, уже с приходником подписанным. Кто его реально подписал не понятно. В моем понимании была попытка оформить так называемый "тетрадочный вклад". Хорошо сам банковский работник, не прокатило, но всем знакомым буду рекомендовать держаться подальше от этого банка. Номера талонов, номера окон и время помню. Если банку интересно разобраться в хитросплетениях своих технологических процессов и что-то пояснить - обращайтесь.
Уважаемый Клиент!

Выражаем Вам признательность за то, что обратили внимание на сложившуюся ситуацию. С сотрудниками проведена работа по недопущению подобных действий в дальнейшем, сделаны соответствующие организационные выводы.
Для онлайн мониторинга остатков по Вашим счетам, рекомендуем получить доступ к Личному кабинету.

Благодарим Вас за доверие к нашему Банку и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

ПАО КБ "Центр-инвест".
23.07.2021 г. была отправлена заявка на ипотечный кредит в городе Батайске на приобретение дома.
Были предоставлены все необходимые документы и документы с работы. Заявка была отправлена ипотечным сотрудником застройщика. По сегодняшний день 27.08.2021 г ответа нет (больше месяца!!!).

19.08.2021 лично поехал в банк узнать с чем связана такая задержка. Оказывается, тот менеджер, который занимался рассмотрением ушёл в отпуск. Пообещали на следующий день дать ответ с решением, отправив заново заявку в комитет на рассмотрение. И все равно тишина… С чем связано такое отношение не понятно.
Из опыта скажу, что другие банки дают ответ в течение максимум 2-3 дней. Вот такой формируется имидж у данного банка.
Mukushla
Спасибо. Всё ясно.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение и внимание к качеству обслуживания в нашем Банке.

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что при рассмотрении заявки на получение кредита Банком проводится всесторонний анализ потенциального Клиента, в том числе, предоставленного пакета документов, текущей ссудной задолженности Клиента в сторонних банках, кредитной истории, а также финансовой возможности обслуживания кредита. Хотелось бы отметить, что кредитные заявки в ПАО КБ "Центр-инвест" рассматриваются в индивидуальном порядке.

Ввиду того, что Вы выбрали объект недвижимости, соответствующий условиям «Семейной ипотеки», у Вас дополнительно была запрошена информация о семейном положении и составе семьи с целью применения максимально выгодной процентной ставки. Мы лояльно относимся к нашим потенциальным Клиентам, поэтому при необходимости можем запрашивать уточнения, касающихся состава семьи, для возможного принятия положительного решения именно по льготной программе. Таким образом, сроки рассмотрения заявки были обусловлены индивидуальным подходом к Заемщику. Данный подход позволяет нам предлагать выгодные условия кредитования, полностью отказаться от страховой нагрузки по договору для Клиентов, а также максимально снизить риски Заемщика.

Приносим извинения за ожидание и уведомляем, что по Вашей заявке было принято положительное решение. На текущий момент с Вами уже связался представитель Банка и предоставил подробную консультацию по нашему дальнейшему взаимодействию.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
В банке Центр-инвест обслуживается моя фирма 5 месяцев. Но зарплату сотрудникам перечисляли в другой банк.

Позвонил менеджеру в Волгоградском отделении по ул. Рокоссовского и попросил скинуть условия. Меня некоторые моменты текущего банка не устраивали. Хотел, чтобы все было онлайн, меньше походов банк, чтобы за обслуживание не платить.

Специалист Ирина рассказала о зарплатных проектах Центр-инвест. То, что надо было &ndash... Читать далее

Специалист Ирина рассказала о зарплатных проектах Центр-инвест. То, что надо было – зачисление онлайн, з/п приходит день в день и еще кэшбек, % на остаток на карту и льготные кредиты. Все документы скинул онлайн, и не надо по несколько раз бегать в банк. Спасибо за удобное решение проблемы.
Спасибо за отзыв! Для принятия решения нам необходимо получить ИНН или название вашего ИП, здесь или по нашему адресу responses@banki.ru.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за выбор нашего банка в качестве своего финансового партнера.

Обеспечение комфортных условий обслуживания, способствующих успешному развитию бизнеса наших Клиентов является одной из приоритетных задач для банка "Центр-инвест".
Устанавливая лояльные условия для участников зарплатного проекта, банк "Центр-инвест" заботится, в первую очередь, о комфорте своих Клиентов. Поэтому заключение договора и изготовление карт совершается максимально оперативно.

Индивидуальный подход, оперативное обслуживание сотрудников нашего банка, добросовестность и отзывчивость в решении поставленных вопросов и задач - несомненно, преимущества ПАО КБ "Центр-инвест".

Желаем успехов и развития Вашему бизнесу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Выбрала этот банк, чтобы подключить эквайринг. У меня два небольших цветочных магазина, клиентам не очень удобном постоянно возиться с переводами, а наличкой почти никто не пользуется. Да и нам уже стало накладно с этими переводами. В итоге осталась очень довольна качеством услуги.

Когда оформляли, у меня не получалось вовремя приехать в отделение, менеджер без проблем перенесла встречу на удобное мне время. Благодарна персональному менеджеру Е.Л. за качественную работу. Специалист потратила на меня немало времени, даже немного задержалась в банке вечером, чтобы подготовить документы и ответить на все мои вопросы. Банком пока довольна.
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите о конкретных примерах качественного обслуживания. Для проверки ситуации пришлите, пожалуйста, скан или фото договора с банком с ФИО по нашему адресу responses@banki.ru. В письме укажите ссылку на отзыв.

20.08.2021 Оценка зачтена с учетом поступивших материалов.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за выбор нашего банка в качестве своего финансового партнера!
В современном мире ежедневно доля безналичных платежей увеличивается, поэтому мы на постоянной основе получаем информацию об актуальных цифровых технологиях и стремимся к совершенствованию качества предоставляемых банковских продуктов и услуг.
Оформив эквайринг от нашего банка, Вы получаете не только современный терминал с поддержкой бесконтактной технологии оплаты, а также возможность увеличить оборот Вашей торговой точки и охватить наибольшую клиентскую аудиторию. Индивидуальный подход к формированию тарифов, оперативное обслуживание сотрудников нашего банка, добросовестность и отзывчивость в решении поставленных вопросов и задач - несомненно, преимущества ПАО КБ "Центр-инвест".
Мы рады, что Вы смогли убедиться в этом на собственном опыте и отметили клиентоориентированность менеджера Екатерины.

Желаем Вам процветания в бизнесе и надеемся, что дальнейшее сотрудничество с банком будет также сопровождаться положительными эмоциями!
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
В банке открывал расчетный счет, к тому же понравились условия в части эквайринга. Заявку подавал онлайн, мне на следующий день перезвонили сотрудники, пригласили в отделение. Я пришел в офис возле меня на улице Мира. Интересовали условия, менеджер все детально рассказал, помог в сборе документов.

Процесс занял около часа, ведь также оформлял эквайринг. Понравилось, что все прошло гладко, без накладок. А для обучения работе с терминалом обещали прислать сотрудника банка. Скажу, что в банке реально адекватные сидят, как и обещали, прислали человека, обучили. Работаем. Спасибо.
Пришлите нам на адрес responses@banki.ru наименование ИП или организации и ИНН. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале. В письме также укажите ссылку на отзыв.

Письмо получили, оценку засчитываем.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за высокую оценку работы банка!

ПАО КБ «Центр-инвест» уделяет особое внимание не только расширению спектра предоставляемых продуктов и услуг, но и повышению качества обслуживания. В рамках своих компетенций сотрудники банка предоставляют высококвалифицированную консультацию по всем вопросам, предлагают только актуальные продукты и услуги, проявляют заинтересованность в качественном решении финансовых вопросов.
Рады, что обслуживание в отделении банка было плодотворным и оставило лишь положительные впечатления, а профессиональные навыки сотрудника способствовали оперативному предоставлению услуг.

Благодарим Вас за обратную связь и надеемся на дальнейшее сотрудничество в столь же благоприятном ключе.
С уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Оформляла ипотеку в Ставропольском отделении банка Центр-Инвест по ул. Мира в начале мая. Договор подписали, установили интернет-банкинг для погашения кредита. В июне платеж внесла онлайн, все четко и без проблем. В начале июля не смогла внести платеж и обратилась к своему менеджеру. Мне сказали, что это сбой в системе, и должны устранить неполадки на протяжении дня. Но у меня срок оплаты! Я немного понервничала, потому что только в конце дня устранили ошибку в системе. Спасибо, что перезвонили и сказали, что все работает.
Для того что бы мы смогли оценить ситуацию, отправьте, пожалуйста, скрин из личного кабинета банка. В котором видно наличие кредита на ваше имя, финансовую информацию нужно замаскировать. Выслать их вы можете на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

13.08.21 Запросили доп. информацию.

24.08.21 Информацию получили.
Центр-инвест
Благодарим, что выбрали наш банк в качестве своего финансового партнера.

Несмотря на выполнение принятых на себя обязательств, в соответствии с высокими стандартами банковского обслуживания, к сожалению, могут возникнуть технические неполадки. Однако, специалисты всегда готовы оперативно принять меры, проявить внимательность и инициативу для достижения желаемого результата, удовлетворяющего Клиента.
Мы сожалеем о произошедшем техническом сбое и рады, что внимательное отношение и клиентоориентированность специалистов не позволили Вам усомниться в правильности сделанного выбора финансового партнера.

Выражаем признательность за использование наших банковских продуктов.
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
У меня заключён с банком ипотечный договор. С определенного периода я вношу сумму превышающую ежемесячный платеж. Со слов сотрудников банка, если заявку на частично-досрочное погашение не писать, то идёт автоматическое погашение с сокращением срока и пересчетом %.

Но в отделении Банка мне отказываются дать новый график погашения, с актуальными сроками погашения и пересчитанными %. Меня уверяют, что это невозможно и нужно ориентироваться по изначальному графику - приложению к договору. При этом непонятно как идет пересчет % и на сколько сокращается срок, если сокращается вообще.

Прошу предоставить актуальный график к договору, дабы убедится в том, что мои средства идут на сокращение срока кредита и процентов!
Bgrshnbss
Воспользовался обратной связью, предоставили доп соглашение иновый график. Спасибо
Уважаемый Клиент!

Для того, чтобы сотрудники банка могли провести детальную проверку по описанной Вами ситуации, просьба направить Ваши ФИО и контактные данные через форму "обратной связи" на сайте банка https://www.centrinvest.ru/ru/obratnaja-svjaz/

ПАО КБ "Центр-инвест".
Оформлял кредит в банке Центр-инвест. 24.06.21 подал заявку в отделении на ул. Гагарина, 9. На следующий день, ближе к вечеру, позвонила сотрудница банка Лилия, сказала, что в справке о доходах ошибка, нужно исправить. А вчера разве не проверял документы? Пришлось, отложив дела, просить сделать новую справку в бухгалтерии, и уже по электронке переслать менеджеру, хорошо, что хоть ехать снова в отделение не пришлось. Я понимаю, что все мы люди, но надеюсь, таких инцидентов больше не будет. В остальном пока банком была довольна.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или оставить отзыв позднее, накопив более обширный опыт обслуживания в банке.

19.07.2021 оценка зачтена
Центр-инвест
Спасибо за проявленный интерес к услугам банка «Центр-инвест».

В рамках своих компетенций сотрудники банка предоставляют высококвалифицированную консультацию по всем вопросам, проявляют заинтересованность в качественном решении финансовых вопросов каждого Клиента.
Каждый специалист кредитного отдела ответственно подходит к процессу проверки и изучения предоставленной Клиентом документации. Мы понимаем, что для Клиентов важно не только эффективное решение финансовых вопросов, но также и оперативность рассмотрения кредитной заявки, в связи с этим специалисты кредитного отдела тщательно проверяют предоставленный пакет документов и, в случае необходимости, заранее сообщают Клиенту информацию о недостающих документах. Данное обстоятельство позволяет сформировать кредитное предложения на максимально выгодных условиях для Клиента и с минимальными финансовыми затратами в будущем.

Надеемся на понимание и продолжительное сотрудничество!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Получаем услуги для юридических лиц, недавно сменили директора фирмы.

Получаем услуги для юридических лиц, недавно сменили директора фирмы.

Наш персональный менеджер E., которая занимается зарплатным проектом, дистанционно проконсультировала и детально рассказала, какие документы нужно дооформить. Также нас согласились принять в срочном порядке, уже через пару часов после консультации, хотя людей в тот день было довольно много. К приезду нового директора в офис банка на Соколова все бумаги были готовы. Благодарим за индивидуальный подход!
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите больше о качестве обслуживания в банке. Для проверки пришлите, пожалуйста, ИНН и название компании по нашему адресу responses@banki.ru. В письме укажите ссылку на отзыв.

09.07.2021 оценка зачтена с учетом поступивших материалов.
Центр-инвест

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к нашему банку.

ПАО КБ "Центр-инвест" всегда заботится о комфорте своих Клиентов и стремится к построению долгосрочных взаимоотношений с ними. К решению нестандартных ситуаций специалисты отдела зарплатных проектов подходят индивидуально и стараются их решить в максимально короткие сроки. Рады, что Вы убедились в этом на личном опыте и остались довольны качеством предоставляемого сервиса.

Желаем успехов и развития Вашему бизнесу! Банк "Центр-инвест", в свою очередь, обеспечит высокий уровень дистанционного и офисного обслуживания по всем необходимым для этого банковским операциям.
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
В Центр-Инвест быстро одобрили ипотеку, предложили неплохие условия на покупку квартиры в новостройке. Хочу отметить профессионализм сотрудников отделения на ул. Рабоче-Крестьянской, особенно моего персонального менеджера Дмитрия. Пришлось отказаться от первого варианта квартиры, так как застройщик повысил цену. Менеджер порекомендовал проверенных застройщиков, на всех этапах помогал с оформлением документов. Заявку подала 29 мая, а 17 июня уже подписала договор.
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите о качестве обслуживания более подробно. Для проверки ситуации пришлите, пожалуйста, скан или фото договора с банком с ФИО по нашему адресу responses@banki.ru. В письме укажите ссылку на отзыв.

08.07.2021 оценка зачтена с учетом поступивших материалов.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительную оценку работы банка.

ПАО КБ "Центр-инвест" является крупнейшим региональным банком юга России. У нас представлены различные программы кредитования, в том числе, мы являемся участниками государственных программ, в рамках поддержки граждан при оформлении ипотечного кредита. Как Вы уже успели отметить, программа "приобретение у юридического лица жилья на первичном рынке" с государственной поддержкой действительно имеет выгодные условия, позволяющие Заемщикам реализовать намеченные планы с минимальными финансовыми издержками.
Мы рады, что высококвалифицированная консультация по интересующим Вас вопросам, помощь в подборе оптимального варианта не только кредитного продукта, но и объекта недвижимости, а также оперативная работа сотрудника кредитного отдела позволили Вам удостовериться в правильности сделанного выбора нашего банка в качестве своего финансового партнера.

Спасибо Вам за обратную связь. Мы надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет сопровождаться только положительными эмоциями.
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Ипотеку в этом банке выплачивала четыре года. 16 июня обратилась в отделение на Буденновском проспекте для досрочного погашения. Мой кредитный менеджер в отпуске, поэтому меня обслуживал другой специалист, Елена Н. Я приехала в отделение вечером, думала, что примут заявку и скажут приходить завтра, но специалист все сделала максимально быстро. Она назвала финальную сумму для полного погашения, сделала платежку и отправила меня в кассу, затем я вернулась, а Елена уже подготовила для меня справку о полном погашении. Теперь остается только дождаться снятия обременения. Спасибо за высокое качество обслуживания!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации и взаимодействии с сотрудником, сколько времени занял процесс обслуживания и направьте на наш адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале. В письме также укажите ссылку на отзыв.

06.07.2021 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв.

ПАО КБ «Центр-инвест» ценит своих Клиентов и стремится к построению долгосрочных взаимоотношений с ними. Как Вы уже успели отметить, учитывая различные жизненные ситуации, специалисты банка готовы идти навстречу Клиенту, так как для нас важно достижение Клиентом желаемого результата с минимальными для него временными и материальными издержками. Данное обстоятельство позволяет Заемщикам нашего банка чувствовать себя уверенно и надежно.

Приятно, что убедившись в этом на личном опыте, Вы решили поделиться своими положительными впечатлениями с читателями публичного портала.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов!
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
В очереди прождала 25 минут. Кассир попросила заполнить заявление, но из-за того, что торопилась, в связи с окончанием рабочего времени, отказалась выдать денежные средства, сказала приходите завтра, будет все проверяться.
Заявление на возврат денежных средств в телефонном режиме приняли еще от 12 июня. Через три дня мне позвонили с головного офиса и сказали приехать в офис для получения излишне оплаченных средства, т.к. уже проверили наличие излишних средств в терминале.
Единичка за обслуживание. Зря потерянное мое личное время!
777LuK777
Вопрос решен.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение и внимание к качеству обслуживания в нашем Банке.

В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что для удобства Клиентов офис банка работает и в послеоперационное время, а именно с 18:00 до 19:00 Вам могут помочь дежурные специалисты, но, к сожалению, функционал частично ограничен. Нам искренне жаль, что в связи с данным фактом, Вы были вынуждены обратиться в Банк повторно.

Как Вы верно заметили, при возникновении нестандартных ситуаций, Банк принимает заявления на розыск платежа в телефонном режиме, что помогает нам сократить временные и финансовые издержки наших Клиентов. Также хотим отметить, что специалисты обработали Ваше заявление в кратчайшие сроки, а именно за 1 рабочий день.

Надеемся, что данная ситуация не станет препятствием для нашего дальнейшего сотрудничества. Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы Ваше дальнейшее взаимодействие с Банком было комфортным, а предоставляемый уровень сервиса соответствовал Вашим ожиданиям.
Будем рады видеть Вас в числе постоянных Клиентов банка и надеемся, что наше сотрудничество будет продолжительным!

ПАО КБ "Центр-инвест"
Добрый день! Хочу поблагодарить специалистов , к сожалению я не запомнила имена , но запомнила адрес отделения (г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 69).  за их отзывчивость и оперативное решение моей проблемы.

Обратилась 09.06.2021г. с проблемой "Оплата кредита/Вход в мобильный банк",  поменялся телефон и я забыла пароль и логин для входа в мобильное приложение и  мне нужно было перевести деньги с карты на счет .Ранее я обратилась в банк в г. Краснодар , там специалисты попытались мне помочь , выдали экспресс карту, которая будет работать только через 2 часа. т.к у меня не было времени ждать , я решила , что обращусь по приезду в г. Ростов-на-Дону.   зашла в первое попавшиеся отделение, там мне объяснили , что это не совсем банк а обучающий центр)))

Я конечно же расстроилась, что мне не помогут и мне придется идти дальше искать отделение банка. Меня не бросили, не сказали , что идите в другое отделение , а тут же сразу начали мне помогать, звонили в головной офис, просили номер договора , счета , чтобы хоть как то мне помочь с этим входом в мобильное приложение в итоге с их слаженной работой и отзывчивостью , мы зашли в приложение. Спасибо вам большое за вашу работу , за вашу помощь, побольше таких отзывчивых, грамотных, специалистов!)))
Добрый день, Анастасия!

Благодарим, что выбрали наш банк в качестве своего финансового партнера.

Предоставляя Клиентам высококвалифицированную консультацию по всем возникающим вопросам, сотрудники ПАО КБ "Центр-инвест" руководствуются принципом клиентоориентированности, применяя индивидуальный подход к каждому, с целью обеспечения Клиента максимально комфортными условиями обслуживания. Специалисты всегда готовы оперативно принять меры, проявить внимательность и инициативу для достижения желаемого результата, удовлетворяющего Клиента.

Мы рады, что сервис "Мобильный-банк" стал Вашим личным помощником в дистанционном управлении счетами, а работа сотрудников Центра Финансовой Грамотности не позволила Вам усомниться в правильности сделанного выбора.

Желаем Вам хорошего настроения и надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет также сопровождаться только положительными эмоциями!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
25.03.2021 погасил ипотечный кредит в Центр-Инвест. Менеджер обещал, что в течении нескольких недель снимут обреминение. По итогу обременение не снято , а т.к. меня рефинансировал сторонний банк и в установленное время мне не удаётся зарегистрироваться документы в МФЦ у меня "взлетела" ставка.  Зарегистрировать обращение через КЦ банка не удалось, а предлагали только оставить телефон. Теперь мне необходимо самостоятельно звонить в банк каждый день, что бы уточнить снято обременение или нет.
Юрченко Андрей
21.06.2021 проблема решена
Уважаемый Клиент!

ПАО КБ "Центр-инвест" со своей стороны приносит извинения за причиненные неудобства в связи с несвоевременным предоставлением информации в Росреестр о погашении регистрационной записи в отношении залогового имущества.

Также сообщаем, что 09.06.2021 г. Банком были проведены все необходимые мероприятия, связанные со снятием обременения по данному объекту. В телефонном режиме Вам была предоставлена информация, а именно идентификационный номер (КУВД), позволяющий самостоятельно отслеживать статус исполнения заявления на снятие обременения.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

ПАО КБ "Центр-инвест".
Выполнением моих обязательств перед банком «Центр-инвест», является зачисления денежных средств на расчетный счет, используя банкомат с функцией внесения наличных.Однако, единственный банкомат (№ 377) в г. Волжский практически не работает. Последние два раза отказывался принимать купюры. В одном случае приходилось ехать в другой город для зачисления, а во втором, ожидать начало рабочего дня, чтобы произвести платеж непосредственно в операционном офисе (что для меня является очень неудобно).

Банкомат – НЕ РАБОТАЕТ! Это не эмоциональное высказывание, при наличии каждой неисправности произвожу звонок в службу технической поддержки банка, которая констатируют фак неисправности, после чего идут заверения, что все исправится. На следующий месяц ситуация повторятся. 06.05.2020 г. мной была составлена ЖАЛОБА на неработающий банкомат, в которой указано, что на тот момент из 7 (семи) попыток платежа в 4 (четырех) случаях оказывался НЕ рабочий!

Очевидно, что руководство филиала НЕ в состоянии решить данную проблемы.

Большая просьба к руководству банка. Найдите в себе силы исправить банкомат № 377 в г. Волжский.
Уважаемый Клиент!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что от Вашего имени действительно было зарегистрировано 2 обращения под номерами 2473 и 2490. По каждому обращению Банк предоставлял Вам обратную связь в кратчайшие сроки.

Обращаем Ваше внимание, что Банк «Центр-инвест» предусмотрел различные способы погашения кредитов. Заемщик имеет право исполнить обязательство по кредитному договору путем внесения сумм через кассу Банка, внесения сумм через платежный терминал Банка, путем перевода средств на счет, открытый к кредитному договору, со счета, открытого в Банке Центр-инвест (банковский счет, счет банковской карты, счет вклада), либо со счета, открытого в другом банке, либо без открытия счета. Подробно ознакомиться с особенностями каждого способа погашения можно на нашем официальном сайте: https://www.centrinvest.ru/files/services/fiz/pdf/sposoby-oplaty-kredita-pao-kb-centr-invest.pdf

Для Вашего удобства мы предлагаем воспользоваться бесплатным дистанционным сервисом «Интернет-банк» или нашим новым мобильным приложением, благодаря которому Вы сможете погашать кредит и узнавать всю необходимую информацию по договору в комфортной для себя обстановке, не выходя из дома. Вам была оформлена банковская карта МИР с бесплатным годовым обслуживанием, подключен сервис «Интернет-банк» и услуга СПБ (Система быстрых платежей) для перечисления денежных средств на карту «Центр-инвест» без комиссий со сторонних банков. Банк «Центр-инвест» также предлагает своим Клиентам бесплатную услугу «Регулярный платеж», благодаря которой списание с карты на кредитный счет происходит автоматически в указанную Вами дату.

Дополнительно сообщаем, что на сегодняшний день терминал самообслуживания в городе Волжский находится в рабочем состоянии. В случае возникновения неисправностей терминалов самообслуживания наша круглосуточная Служба поддержки всегда готова помочь.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Оформляла потребительский кредит в банке Центр-Инвест, в принципе мне все понравилось, но был один инцидент, о котором я хотела бы рассказать. В офисе банка по улице Жданова меня встретили с улыбкой, и все подробно рассказали об условиях кредита. Я подала заявку и стала ждать ее одобрения.

19 мая после 15:00 мне позвонили из банка и сообщили, что нашли ошибку в одном из документов, и ее нужно исправить как можно быстрее. В этот день сделать этого не получилось, поэтому пришлось отпрашиваться с работы на следующий день и делать свои дела. Обслуживание и условия кредита мне подошли, но то, что мне так поздно сообщили о проблеме – не очень понравилось. Надеюсь, что дальше таких инцидентов не будет.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего договора с банком на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
01.05.2021 Данные получены.

Благодарим Вас за выбор кредитных продуктов ​ ПАО КБ "Центр-инвест".​

Мы заботимся о благополучии каждого Заемщика и несем ответственность за результаты своей деятельности, поэтому тщательная проверка предоставленной документации позволяет сформировать индивидуальное предложение, учитывая все пожелания Клиента при выборе кредитного продукта. Но, как Вы сами убедились на личном опыте, данное обстоятельство не влияет на качество предоставляемых услуг.
Особое внимание банк "Центр-инвест" уделяет качеству предоставляемого сервиса, поэтому указанные Вами замечания обязательно будут приняты во внимание.

Мы надеемся, что дальнейшее обслуживание в нашем банке будет сопровождаться только положительными впечатлениями!

ПАО КБ "Центр-инвест".
Обратилась 17 мая в отделение банка Центр-инвест на ул. Рабоче-Крестьянской. Хотела открыть кредитную карту. Менеджер Светлана как-то неуверенно объясняла условия кредитной карты. После этого она пыталась быстро оформить заявку, но это у нее не получалось, все время подвисала программа. Светлана извинилась за неудобства (видно было, что переживает и старается) и сказала, что она недавно начала работать и всему учится. То, что карту смогла все же оформить – это несомненно плюс, но я считаю, что к новеньким работникам лучше прикреплять куратора, пока те не будут уверенно выполнять свою работу!
Для того что бы мы смогли оценить ситуацию, отправьте, пожалуйста, скрин из личного кабинета банка. В котором видно наличие на ваше имя карты банка. Выслать их вы можете на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

04.06.2021 Спасибо, получили.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за понимание и проявленный интерес к услугам нашего банка.

В настоящее время успешность деятельности ПАО КБ "Центр-инвест" определяется не только ценовыми факторами, но и качественными характеристиками. Доверительные взаимоотношения с Клиентами – основа нашей деятельности, поэтому банк ​ ведет непрерывную работу по улучшению и контролю качества обслуживания. Мы понимаем, что для Клиентов важно эффективное решение вопросов, доброжелательное отношение и проведение операций на высоком технологическом уровне.
Благодарим, что поделились своим мнением. Обратная связь, полученная от Клиентов, является стратегическим инструментом, используя который ПАО КБ "Центр-инвест" имеет возможность улучшать качество предоставляемых услуг, сервиса, а также корректировать структуру работы, отвечая потребностям Клиентов.

С наилучшими пожеланиями,
ПАО КБ "Центр-инвест".
Хочу рассказать свою историю знакомства и дальнейшего сотрудничества с банком Центр-инвест и его сотрудниками.

В 2018г. появилась необходимость в кредите, посмотрев предложения нескольких банков, выбор пал на Центр-инвест и его отделение на Комарова. Попал к кредитному специалисту Чмиль Светлане. О той встрече остались только положительные впечатления и эмоции, т.к. все очень доступно объяснили: какие условия, проценты, какие документы нужны для предоставления мне кредита. В общем и целом, я очень быстро и просто смог оформить кредит, который хотел. И вот уже в 2021г . задумался о покупке недвижимости, с использованием ипотеки...

Почитав немного в интернете что такое ипотека, понял, что это сложно, страшно и огромные переплаты. Вспомнил как мне помогли в 2018г. и решил, что стоит обратится в то же отделение к девушке Светлане, для консультации и понимания как оформить ипотеку и с чего вообще начать и не ошибся. Мне посоветовали программу сельской ипотеки, что оказалось крайне выгодным и интересным предложением. Я довольно быстро нашел, подходящую мне недвижимость, собрал полный пакет документов, предоставил в банк и тут началась какая-то жесть со стороны продавцов! Продавцы оказались, крайне "интересными" людьми, за несколько дней до подписания договора, они решили изменить условия сделки: " давайте этот пункт исключим, этот добавим, а давайте теперь нотариуса включим в процесс подписания и так до бесконечности..." И тут опять мне помог Центр-инвест и его сотрудники: Ч.С. и Б.Л.

Если бы не эти девушки ,возможно я бы и не стал обладателем собственной квартиры! Они смогли договорится и согласовать все изменения и нюансы, с моими вредными продавцами и прийти к общему знаменателю. Если кратко, то мне очень понравилось, что договор который мы должны были подписывать, мне сбросили заранее(для полного ознакомления и проверки), доступно пояснили, что в какой последовательности будет происходить во время подписания договора и выдачи самой ипотеки, для меня это было очень важно, что я не остаюсь в неведении до последнего момента. Сделка проходила через нотариуса(одно из условий, выдвинутых в последний момент продавцами), я очень переживал что все сорвется. т.к. изначально договаривались о совсем другом формате заключения договора(должны были все делать в банке). Но С.и Л., решили мои проблемы, все подготовили, согласовали с банком и нотариусом. Даже нотариус на подписании договора сказала, что впервые видит таких специалистов своего дела! В общем теперь я счастливый обладатель собственной недвижимости!

На основании своего опыта обращений в различные банки, всем рекомендую именно Центр-инвест. Все быстро, качественно ,удобно, понятно (когда бы не приехал), ни разу не попадал в очереди, приятные и культурные сотрудники. И конечно отдельное Спасибо кредитным-специалистам С.и Л.! Для меня, как человека совсем не разбирающегося в тонкостях банковского дела и договорах, их помощь и профессионализм были просто бесценными ! Приятно что есть такие специалисты, способные помочь, а также оперативно и качественно решить все вопросы клиента.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего банка.

Мы рады, что Вы выбрали наш банк в качестве своего финансового партнера и не усомнились в правильности сделанного выбора на протяжении длительного сотрудничества.
Приоритетность потребностей Заемщиков, лояльное отношение, а также персональное сопровождение каждой сделки со стороны наших менеджеров к оформлению необходимого продукта позволяют Заемщикам реализовывать намеченные планы с минимальными временными и финансовыми затратами. Осуществление деятельности в интересах Клиентов и применение индивидуального подхода способствуют поддержанию прочных деловых взаимоотношений с нашими партнерами.

Ваш положительный отзыв мы обязательно передадим руководителю данного подразделения.

Спасибо, что уделили время для написания отзыва, а также поздравляем с Вас с новосельем!
Надеемся, что дальнейшее сотрудничество продолжится в столь же благоприятном ключе.

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест"
Оформляла в банке Центр-Инвест кредит на покупку электроники в январе. Платежи вношу вовремя, просрочек нет. 16.04. я обратилась в отделение на Сержантова, чтобы перенести дату платежа – сменила место работы, и график зарплатных выплат изменился. У меня стоит до 10 числа каждого месяца, хотела перенести дату на 25 число, потому что зарплата приходила на карту 24-го.

Менеджер Ксения оказала качественную консультацию, рассказала... Читать далее

Менеджер Ксения оказала качественную консультацию, рассказала подробно об аннуитетной системе оплаты, оказывается она универсальна и подошла и мне. Странно, что я иначе понимала, когда нужно платить. Возможно это недостаток специалиста, который изначально выдавал мне кредит. Рада, что сейчас все прояснилось, Ксения также помогла настроить регулярный платеж, теперь для меня оплата еще удобнее.
Спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста, какая информация о сроках внесения платежей была вам предоставлена при оформлении кредита? Пришлите фото первой и последней страниц кредитного договора нам на адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

07.05.2021 18:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

12.05.2021 Необходима информация от автора получена. Оценку засчитываем.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за выбор кредитных продуктов нашего банка.

ПАО КБ "Центр-инвест" предлагает обширный спектр кредитных продуктов, сформированных на основе стандартных и индивидуальных пожеланий Клиентов. По всем кредитным программам для населения в банке «Центр-инвест» отсутствует обязательное страхование, нет скрытых комиссий и переплат, при этом система оплаты кредита, предусмотренная кредитной политикой банка, остается также неизменной.
Аннуитетный график погашений действительно является гибким и комфортным в использовании, так как Заемщику предоставляется на оплату период с 1 числа расчетного месяца по последний рабочий день расчетного месяца, а первые 10 дней месяца, следующего за расчетным, – это льготный период внесения платежа за истекший календарный месяц, в течение которого Банк не начисляет штрафные санкции.
Мы пониманием, что для полного изучения данного вопроса требуется наглядная демонстрация правил погашения кредитного договора, поэтому наши специалисты всегда готовы уделить время Клиенту и проконсультировать по интересующим его вопросам. С целью комфортного и удобного обслуживания на нашем официальном сайте представлена подробная инструкция по данному вопросу: https://www.centrinvest.ru/files/services/fiz/pdf/pravila-pogasheniya-kredita-s-datoj-oplaty-do-10-chisla-kazhdogo-mesyaca.pdf

Приятно, что Вы оценили заинтересованность сотрудника в оказании компетентной консультации, а также помощи в подключении услуги "Регулярный платеж", способствующей комфортному обслуживанию. Осуществление деятельности в интересах Клиентов и проявление неравнодушного отношения способствуют поддержанию прочных деловых взаимоотношений с нашими партнерами.

Желаем Вам финансового благополучия и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов.
С Уважением, ПАО КБ"Центр-инвест"
Центр-Инвест – надежный банк, в котором я обслуживаюсь около года. 19 апреля на мою карту поступила зарплата, решила ее сразу же получить. Вставила карту в банкомат возле отделения на проспекте Сельмаш. Но практически доделав процедуру до конца и ожидая свои деньги, вдруг увидела, что отключили свет. А деньги мои остались внутри банкомата.

Сразу же позвонила в колл-центр, офис уже не работал. Сотрудница приняла мою заявку и просила подождать решения ситуации. Через час мои деньги поступили обратно на карту. И я их в этот же вечер получила, но уже без происшествий.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.

30.04.2021 оценка зачтена.
Уважаемый Клиент!

ПАО КБ "Центр-инвест" благодарит Вас за понимание и положительную оценку работы банка!

Мы заботимся о своих Клиентах и стремимся обеспечить им максимально комфортные условия обслуживания. Несмотря на выполнение принятых на себя обязательств, в соответствии с высокими стандартами банковского обслуживания, могут возникнуть технические неполадки, по независящим от работы банка обстоятельствам. Однако, специалисты всегда готовы оперативно принять меры, проявить внимательность и инициативу для достижения желаемого результата, удовлетворяющего Клиента.

Выражаем признательность за использование наших банковских продуктов и надеемся на продолжительное сотрудничество.
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Месяц назад, в середине марта, подала заявку на оформление ипотеки в банке Центр-Инвест в Ростове по адресу 339 Стрелковая Дивизия. Сюда обратиться мне посоветовала подруга, которая уже много лет обслуживается в этом банке.   Сотрудница объяснила мне условия кредитования, квартиру я выбрала заранее, и я стала ждать одобрения заявки. Но тут случилось непредвиденное – через 2 с половиной недели должна была отправиться в длительную командировку (на 3 месяца).

Пошла в отделение еще раз, рассказала обо всем сотруднице – она пообещала помочь, звонила оценщикам, просила отчет быстрее. Уже через 8 дней, 16 апреля, мою заявку одобрили. И я даже успела купить жилье перед командировкой. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего договора на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
27.04.2021 Данные получены.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мы рады, что выбор банка "Центр-инвест" обусловлен доверием со стороны Ваших друзей. Сотрудники нашего банка выполняют принятые на себя обязательства на высоком профессиональном уровне, применяя индивидуальный подход в решении финансовых вопросов. Для нас важно достижение Клиентом желаемого результата с минимальными для него временными и материальными издержками. Данное обстоятельство позволяет Заемщикам нашего банка чувствовать себя уверенно и надежно.

Желаем Вам успехов и финансового благополучия!
В моей семье ожидалось пополнение, поэтому нужно было готовиться к появлению ребенка.
Покупка кроватки, комода, коляски, необходимых вещей на первое время и, конечно же, небольшой подарок для жены. Решил оформить кредит.

О банке Центр-инвест слышал много положительного от друзей и знакомых, поэтому решил идти туда.

23 марта пришел в отделение по ул. Миронова 2. Менеджер Екатерина подробно рассказала об условиях. Меня все устроило. Оформили все быстро, пришел сразу с документами. Через 3 дня мне пришло смс с одобрением и на следующий я уже получил деньги. На той же неделе я с женой уже купил кроватку, теперь присматриваем комод и коляску.
Спасибо за отзыв!
Автор, пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки.
Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru. В этом случае не забудьте указать ссылку на отзыв.

27.04.2021 Спасибо за дополнение. Отзыв зачтен.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за выбор банка "Центр-инвест" в качестве своего финансового партнера.

Банк "Центр-инвест" предлагает обширный спектр кредитных продуктов, сформированных на основе стандартных и индивидуальных пожеланий Клиентов. Прозрачность условий при оформлении сделки, надежность и оперативность проводимых операций, а также удобство в обслуживании - основные преимущества нашего банка при кредитовании.
Нам приятно, что выбор банка "Центр-инвест" обусловлен доверием со стороны Ваших друзей и знакомых.
Мы стремимся предоставлять не только выгодные тарифные условия по кредитным продуктам, но и максимальный комфорт при оформлении кредита и внесении ежемесячных платежей.
Обращаем Ваше внимание, что получать актуальную информацию по действующим счетам, а также осуществлять платежи по погашению кредита Вы можете с помощью таких сервисов, как "Интернет-банк"/"Мобильный банк", подключаемых на карту нашего банка.

Спасибо, что уделили время для написания отзыва, а также поздравляем Вас с успешной реализацией намеченных планов!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Работала я в организации, где получила карту УФК, сейчас понадобилось ее закрыть, позвонила по номеру контакт-центра где меня заверили, что для закрытия данной карты необходимо подойти в ЛЮБОЕ отделение банка с паспортом, 14.04 я пришла в отделение на Таганрогской, где менеджер по работе с картами с улыбкой на лице сообщила, что она не работает с такими картами и отправила меня в центральный офис, я попросила дать мне хотя бы бланк заполнить и передать его в ЦО, набрать сотрудников из головного офиса, чтобы они помогли, но менеджер до них не дозвонилась по какой-то причине, стала требовать с меня документы из организации, о которых в контакт-центре мне ни кто не говорил. После чего менеджер опять радостно  пожелала мне самой разобраться со своей картой в ЦО. При этом сотрудник нашей организации в декабре прошлого года закрывала карту УФК именно в этом отделении, но у другого сотрудника...

Не понимаю, почему моя просьба закрыть карту вызвала столько радости и хамства у менеджера и в чем проблема принять заявление на закрытие карты и передать его в ЦО?
Уважаемый Клиент!

В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что согласно договору об осуществлении операций по обеспечению наличными денежными средствами организаций, обслуживающихся в органе Федерального Казначейства Ростовской области с использованием банковских расчетных (дебетовых карт) для сдачи, а также закрытия карт УФК необходимо заявление, заверенное печатью и подписью руководителя организации. Сопроводительные документы для выполнения данной операции могут быть предоставлены в любое удобное для Клиента отделение банка.
Ваша карта была аннулирована 15 апреля 2021 года после получения банком необходимых документов.
Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и выражаем надежду, что данная ситуация не станет препятствием для нашего дальнейшего сотрудничества.

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Здравствуйте! Хотела поделиться с Вами впечатлениями о банке "Центр-Инвест", который поступил не хорошо. Я решила оформить рефинансирование ипотеки, ранее оформленную в Сбербанке. В Сбербанке был 10,8%, тут мне одобрили 8,5%. И я обрадовалась....  Я занялась сбором документов, вроде неичего сложного, но встал вопрос о предоставлении  справки "Об отсутствии пеней и штрафов", о которой Сбербанк и не слышал, но с трудом разобрались, сделала оценку квартиры (и это самое ОБИДНОЕ, я заплатила за неё 4300рублей!!!)

И когда я уже ехала на подписание документов, мне позвонил менеджер и сказал, что юр.отдел не пропустил мою заявку, приезжайте, забирайте документы! Причину назвали...так как квартира оформлена на несовершеннолетних детей. В случае, моей не платежеспособности, им видите ли будет сложно судиться со мной. Я не разу не допускала просрочки, дохода хватало, платеж уменьшился бы... И тут большой вопрос, касаемо их адекватности....куда вы смотрели, когда я вам документы сдавала? И никто даже не вернёт деньги за оценку квартиры... Короче, я считаю их очень мягко говоря, НЕПРИЛИЧНЫМИ ЛЮДЬМИ((( Единственный плюс, что менеджер Максим обслуживал на 5)
Уважаемый Клиент!

В ответ на Ваш отзыв поясняем, что в соответствии с условиями кредитования банка "Центр-инвест" при оформлении рефинансирования ипотечного кредита, оформленного в стороннем банке, в качестве залога, действительно, не может выступать недвижимость, принадлежащая полностью или частично несовершеннолетним детям. В ходе проведенной проверки по Вашему обращению банком были выявлены некоторые недоработки со стороны сотрудников офиса. На сегодняшний день банк готов компенсировать расходы, понесенные Вами за оценку объекта недвижимости, при предоставлении копий отчета, документа подтверждающего факт оплаты, договора с оценочной компанией на оказание услуг, а также реквизитов для перечисления денежных средств.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и будем рады видеть Вас в отделение нашего банка для урегулирования сложившейся ситуации!
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест"
После того, как продала машину, я не знала, что делать с полученной суммой. Подумала и решила положить на депозит. Друг посоветовал Центр-Инвест. Я прислушалась к его мнению. 18 марта пришла в отделение на Сормовской. Обслуживал меня менеджер Алексей. Он предоставил мне информацию о возможных вариантах вкладов. Выслушав мои пожелания, Алексей посоветовал вклад «Оптимальный». В нем я не только имею возможность получения ежемесячных процентов, но и в случае необходимости могу расторгнуть договор через полгода, без потери перечисленных процентов. Остановилась на этом. Очень довольна условиями вклада и обслуживанием персонала. Рекомендую!
17.04.2021 Данные получены.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за высокую оценку работы банка

Индивидуальный подход, применяемый сотрудниками банка при подборе наиболее оптимального для каждого Клиента продукта способствует поддержанию прочных и доверительных взаимоотношений с ними.
Привлекательные процентные ставки, различные сроки выплаты процентов, их капитализация, неравнодушное отношение со стороны сотрудников в решении финансовых вопросов, а также другие преимущества гарантируют соответствие инвестиционным потребностям наших Вкладчиков.
Рады, что обслуживание в отделении банка было плодотворным и оставило лишь положительные впечатления, а профессиональные навыки сотрудника не оставили Вас равнодушными.

Особое внимание банк "Центр-инвест" уделяет совершенствованию банковских технологий с целью внедрения новых, обеспечивающих мобильность и широкие возможности по управлению денежными средствами.
Рекомендуем Вам оформить дебетовую карту и подключить к ней бесплатные сервисы "Интернет-банк" и "Мобильный банк". С помощью личного кабинета Вы сможете не только дистанционно проверять начисления, но и перечислять денежные средства со вкладного счета на счет дебетовой карты в комфортной для себя обстановке, не выходя из дома.

Благодарим Вас за обратную связь и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в столь же благоприятном ключе.