Добавить отзыв о банке
(необходима авторизация/регистрация)

Выплата годовой при сокращении не голосовал
 зарплата соцпакет коллектив руководство общий комфорт
Добрый день!
Была сокращена в апреле и вспомнила, что в день расчёта мне сказали, что также полагается годовая премия. Подскажите, пожалуйста, нужно ли писать заявление на получение годовой премии или куда-то ехать? Хотелось бы узнать, как процесс проходит.
Заранее спасибо.
Tol218бывший сотрудник
19.12.2017 05:58
Администратор:
Принимаем отзыв без оценки.
Ответ банка:
Добрый день!

Если вы были уволены по сокращению штата и состояли в трудовых отношениях с банком не менее 3-х месяцев в 2017 году, то, согласно нормативным документам банка, вам положено вознаграждение по итогам работы за 2017 год пропорционально фактически отработанному времени. Писать заявление не нужно. Премию должны перечислить на счет банковской карты, на которую вам перечисляли зарплату. Для получения дополнительной информации позвоните / напишите пожалуйста в HR –подразделение, которое обслуживало Вас по вопросам мотивации и вознаграждения.

С Уважением,
Мария Александрова
1 комментарий
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться
bvo1204
01.01.2018 22:25
Выплата указанных сумм производится в день прекращения трудового договора, которым признается последний день работы (ст. ст. 84.1, 140 ТК РФ).
Срок расчета при прекращении трудового договора не может быть изменен по соглашению работника и работодателя. Это следует из ст. 140 ТК РФ.
Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Продукты Банки.ру